КОНФИГУРАТОР – удобная работа с МИНИТРОНИК А32М ЮНИТЕСТ

  • 11.02.2014
  • 3943

Компания ЮНИТЕСТ известна специалистам в области пожарной безопасности уже на протяжении многих лет. Это современное предприятие активно развивается и совершенствуется в сфере разработок и производства систем охранно-пожарных сигнализаций.

Сегодня, для более удобного использования прибора МИНИТРОНИК А32М, компания разработала специальную программу под названием КОНФИГУРАТОР. Она направлена на быстрое создание базы адресных устройств, максимальное количество которых может быть 128. Также с помощью новой программы можно каждому шлейфу сигнализации присвоить имя, блокировать его, либо установить необходимые параметры.

логотип ЮНИТЕСТС помощью КОНФИГУРАТОРА имеется возможность внесения изменений, сохранения резервной копии базы на ПК, программирования электронных ключей (карт) доступа для управления прибором и многое другое.

Для получения бесплатной консультации от технических специалистов компании ЮНИТЕСТ необходимо обратиться по телефону горячей линий 8 (800) 775-78-79. Звонок бесплатный по все территории России.

Версия программы КОНФИГУРАТОР регулярно обновляется, скачать ее можно на официальном сайте компании www.unitest.ru.

Компания ЮНИТЕСТ относительно недавно выпустила адресно-аналоговый прибор МИНИТРОНИК А32М, который предназначался для систем ОПС на небольших объектах. За счет наличия USB разъема к нему присоединяется компьютер, благодаря которому осуществляются все необходимые действия связанные с хранением информации, настройкой и управлением прибора.

Также в адресно-аналоговой системе охранно-пожарной сигнализации МИНИТРОНИК-А32М имеется выход RS-485, к которому имеется возможность подключения до восьми устройств (пульт управления ВПУ, передатчик радиоканального мониторинга, пульт светодиодной индикации СДИ-1 и др.). Это далеко не весь список особенностей системы.

Поделиться:

  • ТекстМолчанова Юлия
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях