В ТД «Амиком» зафиксирован высокий интерес к HD-SDI видеокамерам ADVERT

  • 19.02.2014
  • 2650

Анализ продаж видеокамер стандарта HD-SDI в ТД «Амиком» показал возросший спрос на модели марки ADVERT. Заказчики компании реализуют крупные коммерческие проекты на базе оборудования этой марки. Их выбор объясняется тем, что оно отличается высоким качеством элементной базы и комплектующих, надежным исполнением и долговечностью в эксплуатации.

Наиболее популярными являются купольная модель ADVHD-05Px с вариообъективом 3-9 мм и ИК-подсветкой до 30 м, модель ADHD-04Px для внутренних инсталляций с фиксированным объективом 3,6 мм. Самым высоким же спросом пользуются уличная камера ADVHD-64Px с мощной ИК-подсветкой до 30 м и корпусная камера ADHD-45Px без объектива.

ADVHD ADVERT Конструктивные особенности
Камеры используют 2-мегапиксельные CMOS-сенсоры Panasonic с прогрессивной разверткой, которая устраняет размытости и мерцания. Для того чтобы не потерять качество изображения они оснащаются профессиональными японскими объективами. Характерные черты этих устройств – режим день/ночь с использованием механического ИК-фильтра, высокая чувствительность 0.001 Лк.

Расширенный функционал коррекции видео
Детализированное изображение разрешения Full HD 1080p передается без дефектов компрессии и задержек по времени с кадровой частотой 25 fps. Корректирующий набор HD-SDI камер ADVERT разнообразен и включает все необходимое для построения качественной системы. Наряду с типовыми функциями AWB и AGC для улучшения качества при сложных условиях съемки имеется функция улучшения низко контрастного изображения WDR и цифровой фильтрации шумов DNR, а также компенсации встречных засветок BLC. Все настройки камер осуществляются через экранное OSD-меню.

Торговый дом «Амиком» является официальным дистрибьютором ADVERT в России. Менеджеры компании предоставят квалифицированные консультации обо всех моделях марки, их технических характеристиках и функциональных возможностях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях