ТД «Лидер-СБ» расширяет ассортимент оборудования СКУД торговой маркой Ceia

  • 24.02.2014
  • 1967

ТД «Лидер-СБ» расширяет ассортимент продукции для систем контроля и управления доступом и представляет вашему вниманию торговую марку Ceia.

Теперь в ТД «Лидер-СБ» вы сможете приобрести продукцию бренда Ceia - промышленные металлодетекторы, арочные металлодекторы и ручные металлодекторы. Промышленные металлодетекторы обнаруживают металлические вкрапления, случайно присутствующие в различной промышленной продукции. Высокий уровень чувствительности, устойчивость к помехам, соответствие высоким стандартам качества делают эти устройства незаменимыми во многих ситуациях.

Ceianew.jpgВыпускаются детекторы для обнаружения магнитных и немагнитных частиц металла, в том числе, нержавеющей стали. Они обеспечивают высокую точность детектирования при низкой и высокой скорости транзита и эксплуатируются ведущими компаниями фармацевтической, пищевой, текстильной и химической отраслей.

Компания Ceia является лидером в части разработки и производства металлодекторов для целей безопасности объектов и наземного поиска. Такие решения как арочные металлодекторы и ручные металлодекторы включают в себя оборудование для обнаружения металлического оружия для эксплуатации внутри зданий и на открытом воздухе. Оно соответствует самым строгим требованиям по технике безопасности и обладает современными характеристиками

  • широкий диапазон настроек чувствительности; 
  • выявление различных видов оружия; 
  • высокая пропускная способность; 
  • повышенная устойчивость к внешним помехам, надежность и долговечность.

Металлоискатели Ceia благодаря новейшим алгоритмам, самым продвинутым электронным и механическим технологиям, стали стандартом во многих странах. Роботизированные системы обнаружения используются в армиях и в гражданском секторе.

Металлоискатели обеспечивают высокую точность детектирования, благодаря технологии SMT, микропроцессорному контролю, цифровому анализу сигналов и возможности обновления программного обеспечения. Наиболее важные частные и государственные учреждения выбирают оборудование Ceia для защиты объектов. Производство существует с 1960 г.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют взять на вооружение самое передовое оборудование для современных систем контроля доступа - металлодетекторы Ceia различного направления.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях