Обновленный браслет Астра-Р - максимум комфорта и эргономики!

  • 04.03.2014
  • 2473

Компания «ТЕКО» выпустила на рынок обновленный браслет Астра-Р, который в первого же взгляда пестрит своими отличиями – совершенной иной, современный дизайн и улучшенная эргономика.

Прежде всего разработчики улучшили показатели «комфортности», оснастив браслет Астра-Р силиконовым ремешком, который удобно сидит на руке. Приятно удивит пользователей и специальное покрытие soft touch, которое делает браслет не марким, а также препятствует образованию на его поверхности царапин.

Напоминаем, что радиопередающее устройство (РПД) Астра-Р предназначено для беспроводной передачи закодированных извещений на радиоприемное устройство (РПУ) Астра-Р путем нажатия специальной кнопки на браслете. Дальность его действия подтверждена на расстояниях до 150 метров.

Устройство отличает использование технологии «keeloq» для динамического кодирования сообщений, а также наличие встроенного элемента питания типа CR2430. О степени заряженности элемента питания можно узнать с помощью соответствующего индикатора. Также имеется индикатор факта нажатия кнопки, который будет сигнализировать о событии в течение 5 минут.

Поделиться:

  • ТекстФедорова Людмила
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях