Ассортимент оборудования ТД «Лидер-СБ» пополнился оборудованием Proto-X

  • 05.03.2014
  • 2089

Высокотехнологичное оборудование торговой марки Proto-X пополнило ассортимент оборудования ТД «Лидер-СБ».

Под торговой маркой Proto-X представлено оборудование из Гонконга, которое является на сегодняшний день одним из лучших для профессиональных систем видеонаблюдения в Китае. Proto-X обеспечивает потребителей современной техникой, в которой воплощаются все новейшие мировые разработки в области профессионального видеонаблюдения. Новое поколение высокотехнологичного оборудования включает в себя охранные устройства для аналогового видеонаблюдения, видеокамеры и видеорегистраторы стандарта HD-SDI, а также, набирающие популярность в современных условиях, системы IP-наблюдения.

Продукция Proto-X адаптирована для работы в условиях высокой температуры и влажности, нацелена на работу в условиях низкой освещенности. Надежные антивандальные корпуса позволяют монтировать видеокамеры в оживленных местах. Все оборудование строится на современной элементной базе. Использование DSP-процессоров последнего поколения гарантирует кристально-чистое изображение. Мощные цифровые функции работы с видеосигналом позволяют камерам функционировать в условиях со слабой освещенностью и ночью, предоставляя в распоряжение пользователей различные варианты повышения качества видео.

IP-видеокамеры Proto-X совместимы со стандартом ONVIF, что позволяет успешно эксплуатировать их совместно с сетевым оборудованием других производителей. В них используется современные алгоритмы сжатия видео. Поддержка облачных сервисов максимально упрощает подключение IP-камер и удаленный доступ к видео. Вещание в несколько потоков способствует максимальной гибкости системы наблюдения. Поддержка технологии PoE упрощает подключение.

HD-SDI видеокамеры Proto-X транслируют видеосигналы формата Full HD по обычным коаксиальным линиям. Максимальное качество сочетается в них с максимальной простотой подключения. Аналоговые видеокамеры поддерживают высокое разрешение, порядка 600-700 ТВЛ. Использование фильтров отсечки ИК-спектра, систем цифрового шумоподавления и цифрового расширения динамического диапазона гарантирует получение максимально качественного, чистого изображения в любых условиях.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новейшее оборудование из Гонконга. Устройства для видеонаблюдения торговой марки Proto-X – это гарантированное решение любых проблем в области охранного видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях