IP-видеорегистраторы MicroDigital для записи от сетевых камер и IP-видеосерверов в ТД «Лидер-СБ»

  • 03.04.2014
  • 2370

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новых профессиональных сетевых видеорегистраторов MicroDigital MDR-i016X-4, MDR-i025X-4 и MDR-i032X-4. Новые модели осуществляют запись видео-и аудиоинформации от сетевых видеокамер, IP-серверов MicroDigital, а также моделей других разработчиков, которые поддерживают стандарт ONVIF.

Видеорегистраторы не только осуществляют запись данных, но и позволяют вести наблюдение за обстановкой на объектах в режиме реального времени с качеством 1920х1080 точек. Высокая производительность определяется использованием многоядерных процессоров и быстродействующей оперативной памяти. Поддержка мультизадачности делает работу с устройствами максимально удобной: мониторинг/просмотр записей/запись по сети выполняются независимо.

Допускается подключение к видеорегистратору двух мониторов. Записи в каждом из устройств сохраняются на 4 жестких диска в формате H.264. Благодаря использованию этого эффективного алгоритма, записи занимают минимум места.

Для подключения к сети служит скоростной порт Gigabit Ethernet.

Видеорегистратор MDR-i016X-4 представляет собой 16-канальную модель, младшую в линейке. Работа осуществляется под управлением операционной системы Linux. Удобный интерфейс облегчает работу с устройством.

Видеорегистратор MDR-i025X-4 выполняет запись с 25 сетевых видеокамер в реальном времени. Помимо внутренних жестких дисков допускается подключение внешних накопителей через порт e-SATA. Новинка позволяет задействовать датчики охранной сигнализации и детектор движения. Кроме того, регистратор известит о потере сигнала с камеры.

32-канальная модель MDR-i032X-4 дает возможность использовать как специализированную программу для мониторинга (CMS), так и получать доступ к информации посредством браузера, со стационарных и мобильных устройств.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют установку современных профессиональных NVR MicroDigital MDR-i016X-4, MDR-i025X-4 и MDR-i032X-4 при создании больших распределенных систем сетевого видеонаблюдения. Это быстродействующие, совершенные устройства, предоставляющие в распоряжение пользователя максимум функциональности и удобства.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях