Germikom Professional – новые видеокамеры уличного наблюдения с системой MOTION в ПКФ «КОМКОМ-СБ»

  • 04.04.2014
  • 2428

Компания ПКФ «КОМКОМ-СБ» предлагает ознакомиться с новинкой уличного видеонаблюдения – камерами Germikom Professional. Их основное преимущество – наличие системы MOTION, позволяющей пользователю сконцентрировать внимание только на нужных участках, самостоятельно установив и ограничив зоны просмотра.

Для более легкого восприятия изображения видеокамеры оснащены функцией AdaptiveToneReproduction, с помощью которой можно корректировать полутона. А уровни контрастности и яркости устанавливаются автоматически, в зависимости от состояния наружного освещения.

Среди других преимуществ камер Germikom Professional следует обратить внимание на следующие:

  • Система подавления шума 2D-NR. Даже при плохом освещении качество «картинки» существенно повышается. Независимо от источника света, будь то яркое солнечное освещение, сумерки либо галогенная лампа, цвет воспроизводится доподлинно.
  • Возможность настраивать режимы «День-Ночь». Особенно актуальна данная функция будет в местах с плохим освещением: на парковках, автострадах, в тоннелях. Параметры суточного переключения камеры устанавливаются пользователем (инсталлятором) самостоятельно.
  • Усовершенствованный корпус. Он устойчив к коррозии и готов к любым условиям эксплуатации, даже грозе. Грозозащита защищает сетевой и видео выходы от скачков напряжения на сети и видеокабеле. Монтаж камеры прост, т.к. не требует наличия специального бокса. В кронштейне имеется полость для прокладки кабеля, а настройка фокуса объектива либо OSD–меню осуществляется снаружи.

Даже в самых непростых эксплуатационных условиях видеокамеры GermikomProfessional продолжают работать! При температурах от - 50°C до +50°C и атмосферной влажности до 95% Вы можете быть уверены в безупречном качестве съемки.

С ассортиментом камер Germikom можно ознакомиться на сайте ПКФ «КОМКОМ-СБ».

За всей интересующей Вас информацией обращайтесь по телефону (495) 995-75-55 или к менеджеру Вашего региона.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях