В ТД «Лидер-СБ» поступила в продажу новая цилиндрическая IP-камера ACTi с вариообъективом и ИК-подсветкой

  • 22.04.2014
  • 2538

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новую 5-Мегапиксельную цилиндрическую IP-видеокамеру. ACTi B41 предназначена для круглосуточного видеонаблюдения и станет отличным выбором при организации современной системы видеонаблюдения.

Видеокамера ACTi оснащается CMOS матрицей с прогрессивной разверткой. Она обеспечивает максимально качественное изображение, в том числе, при наблюдении за движущимися объектами.

Видеокамера транслирует по сети два видеопотока, что повышает гибкость системы наблюдения. Потоки с разными характеристиками и качеством видео можно использовать для разных целей – один для записи на сетевые хранилища, другой – для предоставления доступа удаленным пользователям к живому видео. При этом поддерживаются два самых популярных видеокодека, Motion JPEG и H.264.

Несомненное достоинство новой модели – вариофокальный объектив с управляемой диафрагмой и 12-кратным увеличением. Он гарантирует высокое качество изображения, как мелких деталей, так и общего плана.

IP-видеокамера ACTi B41 оборудована фильтром отсечки инфракрасного спектра. Этот фильтр с электромеханическим приводом вырезает мешающий инфракрасный спектр при работе камеры днем, так что он не вносит помех. В ночное время фильтр автоматически убирается и, за счет излучения ИК-диапазона, матрица формирует более информативное изображение.

Кроме того, вести наблюдение ночью помогает инфракрасная подсветка. Благодаря специальной технологии компании ACTi, мощность подсветки автоматически регулируется в зависимости от условий зуммирования кадра. Это позволяет получить равномерное освещение объектов в движении.

Пылевлагозащищенный корпус обеспечивает работу видеокамеры в диапазоне температур от -30 до +50 град. Цельсия.

Камера поддерживает протокол ONVIF, что делает ее совместимой с NVR различных производителей. Дополнительное удобство при монтаже обеспечивает поддержка технологии дистанционного питания (PoE).

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использование видеокамеры ACTi B41 при организации систем наблюдения в подъездах, на складах, производственных линиях или автостоянках. Высокое разрешение IP-камеры позволяет получать максимум информации о происходящем без потери деталей.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях