Радиоканальная система передачи извещений «БазАльт»: результаты очередных испытаний

  • 29.04.2014
  • 2333

Уникальная РСПИ «БазАльт», победитель конкурса «Лучший инновационный продукт» на выставке MIPS2014, прошла очередные испытания. Компания «Альтоника СБ» провела данное мероприятие, чтобы подтвердить заявленную дальность работы системы в условиях мегаполиса.

Тестирование проходило в условиях плотной застройки на территории Москвы и Московской области. Итоги проверки подтвердили уникальные показатели дальности работы системы: устойчивый прием радиосигнала без применения ретрансляционного оборудования отмечался на расстоянии 30 км от базовой станции в городе и на расстоянии 70 км в условиях сочетания городской застройки и сельской местности.

Испытания РСПИ осуществлялись в различных погодных условиях, при этом, независимо от характера атмосферных явлений, система функционировала стабильно. Контроль качества двухсторонней связи производился посредством специального тестера, который позволяет, находясь на объекте, определять уровень передачи радиосигнала как от базовой станции до объекта, так и в обратном направлении.

Результаты проведенных испытаний показали, что опытный образец продукции соответствует требованиям технического задания.

Протокол предварительных испытаний РСПИ «БазАльт» можно найти здесь.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях