Компания «Амиком» представляет: новые технологии Synology в области хранения данных

  • 22.05.2014
  • 2282

ТД «Амиком» рад предложить своим клиентам воспользоваться возможностями новых высокотехнологичных NAS-серверов Synology - DiskStation EDS14 и DS414j.

Встраиваемый DiskStation EDS14 в компактном форм-факторе почти на 70% меньше обычных двухдисковых серверов. Устройство может использоваться в экстремальных условиях и агрессивных средах, обладает устойчивостью к вибрациям. Для поддержания штатной работы сервера при температурах от -20° до +50°C предусмотрены механизмы динамического охлаждения. Загрузка данных NAS-сервером EDS14 происходит со скоростью 111.77 Мбит/сек. Для обеспечения надежности и удобства пользователя два имеющихся у модели LAN-порта обладают отказоустойчивостью, что оптимизирует пропускную способность сети, а слоты для высокоскоростных flash-карт памяти SDXC UHS-I и USB3.0 способствуют увеличению производительности системы. Synology EDS14 поддерживает диапазон напряжения от 7 до 24В, а также технологии PoE и 3G/LTE.

Многофункциональный 4-дисковый NAS-сервер DS414j будет особо востребован в сфере малого бизнеса, а также домашнего использования. Его отличительной свойством является эффективное управление совместного использования, обмена и защиты данных. Данная модель оснащена двухъядерным процессором и оборудована высокоскоростным USB-портом. Максимальная скорость чтения данных составляет 112 Мбит/сек, скорость записи – 80 Мбит/сек. В пользу выбора именно этого устройства говорят и такие его особенности, как интеллектуальная система охлаждения, звукоизоляционная конструкция, эффективное энергопотребление. DS414j работает под управлением операционной системы DiskStation Manager 5.0, которая обеспечивает функционирование множества приложений, повышающих производительность.

Со всем спектром продукции ТМ Synology, которую предлагает ТД «Амиком», можно ознакомиться на сайте компании.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях