• Главная
  • (не используется) Технологические новости
  • Встречайте! Модернизированная версия ПО Macroscop 1.10!

Встречайте! Модернизированная версия ПО Macroscop 1.10!

  • 23.05.2014
  • 2132

Компания «Амиком» представляет новую версию программного обеспечения Macroscop, основанную на новых разработках, включающую улучшенные интерфейсы и расширенный функционал.

В первую очередь ПО пополнилось новым интеллектуальным модулем «Тепловая карта интенсивности движения». Данная технология предназначена для оценки активности движения и фиксации основных потоков перемещения людей. Модуль способствует четкой графической визуализации зон, имеющих наибольшую плотность движения, окрашивая ее в красный цвет. Особо востребована данная возможность будет при видеонаблюдении в секторе ритейла и транспортных системах.

Еще одно новшество последней версии ПО – модуль «Подсчет людей в скоплениях». Если в одной из зон наблюдения количество людей превышает заданное значение, модуль автоматически оповещает об этом оператора. При этом предусмотрена возможность установить два разных критических значений для сигналов «Внимание» и «Тревога». Назначение данного модуля - предупреждение опасных ситуаций и массовых беспорядков в общественных местах.

Новинка, функция «Автозум», позволяет контролировать большие территории и помещения с более широкими возможностями. Передвигающиеся объекты автоматически приближаются ею со степенью увеличения, позволяющей поместить их все в один кадр.

Обновленный модуль распознавания номеров транспортных средств теперь включает возможность создания групп автономеров, которые выводятся на экран в рамках различного цвета. А также имеется функция, позволяющая определять направление движения - на въезд или выезд.

Новая версия программного обеспечения Macroscop содержит большое количество доработок. Среди них стоит отметить обновленный графический интерфейс для работы с PTZ-устройствами, настройки цифровых входов/выходов, интеграцию с отдельными моделями вызывных панелей, плат входа/выхода, а также многое другое.

При необходимости, специалисты ТД "Амиком" смогут Вам дать квалифицированную консультацию по последней версии ПО Macroscop.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях