«Амиком» представляет новый комплект IP03P марки SC&T для передачи сигналов Ethernet и питания PoE

  • 18.06.2014
  • 2784

Новый комплект IP03P торговой марки SC&T предназначен для использования в территориально распределенных системах. Набор состоит из удаленного передатчика и локального приемника. Он передает сигналы Ethernet и питание по двухжильным кабелям на большое расстояние. Это позволяет инсталлировать периферийные устройства (с поддержкой стандарта PoE) в местах, не оборудованных розетками.

Использование кабеля витой пары или коаксиального кабеля позволяет передавать данные на расстояние максимум 500 метров. Дальность передачи сигнала по телефонному или силовому кабелю составляет 200 метров. Сигнал Ethernet без подачи питания можно транслировать на дистанцию до 1000 метров. Скорость передачи достигает 47 Мбит/сек, используется интерфейс 10/100Base-T.

Удаленный передатчик IP03P-T способен передавать питание либо от блока питания постоянного напряжения от 48 до 56 В, либо от инжектора/коммутатора PoE. К приемнику IP03P-R подключается оконечное оборудование (например, IP-камеры), которое получает данные и питание с постоянным напряжением 5-12 В, либо PoE 48В.

Новинка имеет промышленное исполнение в металлическом корпусе, а широкий диапазон рабочих температур -40°~+55°C обеспечивает штатную работу устройств в сложных климатических условиях.

Оборудование тайваньской компании SC&T характеризуется высоким качеством сборки и надежностью в эксплуатации, в частности, стабильной работой при низких температурах (до -40 градусов). Гарантия производителя составляет 5 лет.

Приобрести комплект IP03P в ТД "Амиком" можно по розничной стоимости 11 000 руб.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях