RVi расширил линейку цветных камер наблюдения высокого разрешения 800 Твл новой моделью

  • 23.06.2014
  • 2650

ТД "Амиком" представляет новую купольную камеру RVi разрешения 800 Твл для внутреннего видеонаблюдения Rvi-С320. Купольная камера RVi-С320 сконструирована с использованием передовой элементной базы.

В качестве фотодатчика изображения в ней используется CMOS-матрица Aptina AR0130 с количеством пикселей 1280 x 960. Именно благодаря сенсору камера формирует видео с разрешением 800 ТВл. Еще одно преимущество CMOS-сенсора – высокий показатель соотношения сигнала и шума более 65 дБ. Т.е. при формировании изображения шумовая составляющая сигнала невелика, а при воспроизведении видео изображение почти не содержит «снега» и «размытостей» движущихся предметов.

Кроме того, формируемое аналоговой камерой RVi-С320 изображение обладает высокими показателями цветопередачи и баланса белого, воспринимается человеком как естественное и разборчивое. Повысить уровень детализации тех кадров, на которых изображены объекты на фоне яркого света, позволяет функция компенсации засвеченных областей BLC, работающая в автоматическом режиме.

Новинка выполнена в компактном корпусе – диаметр купола составляет всего 108.2 мм. Процесс монтажа камеры на любые горизонтальные и вертикальные поверхности максимально упрощен за счет простой настройки ракурса съемки в трех плоскостях. Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм обеспечивает угол обзора по горизонтали 69°.

Розничная стоимость видеокамеры RVi-С320 составляет 2 200 руб.

Компания «Амиком» является официальным дистрибьютором RVi и приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству. В настоящее время идет формирование дилерской сети.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях