Вот уже три года подряд Hikvision остается лучшим мировым поставщиком в сфере систем видеонаблюдения

  • 27.06.2014
  • 2421

Отчет авторитетной корпорации IHS Inc. Показал, что компания Hikvision уже третий год подряд является мировым лидером в области поставок технических средств видеонаблюдения. Она удерживает 10,9% доли рынка, а это превышает уровень 2012 года более, чем на треть.

За минувший год компания Hikvision смогла сохранить или увеличить показатели по каждому сегменту рынка. Самый большой прорыв произошел в сфере поставок сетевых видеорегистраторов. Только в 2013 году компания находилась за рамками десятки лучших производителей этой продукции, а сегодня уже занимает первую строчку в мировом рейтинге поставщиков NVR.

Помимо этого, пятый год подряд компания остается самым крупным производителем цифровых регистраторов DVR, преимущественно поставляемых на мировой рынок под OEM брендами.

Что касается камер наблюдения, то Hikvision захватил лидерство в этом сегменте, превысив прошлогодний рейтинг на 2 пункта и охватив 11.9% рынка. Улучшился на одну позицию рейтинг компании по поставкам сетевых камер наблюдения – 2-е место и рыночная доля 13%. В категории специализированного программного обеспечения VMS компания замкнула тройку лидеров, поднявшись с 5 места.

hik_table_2014.jpg


Поло Кай, вице-президент Hikvision, прокомментировал высокую оценку: «Выдающаяся производительность в очередной раз доказывает постоянную приверженность Hikvision к инновациям и совершенству во всех аспектах производства продукции для видеонаблюдения. Это также свидетельство успеха международной маркетинговой стратегии компании. Мировой рынок видеонаблюдения продолжает развитие в направлении стандарта HD качества, поэтому Hikvision предлагает полный спектр продуктов HD IP, включая семейство простых в использовании IP-решений и линейку продукции Smart IP, которые были высоко оценены нашими партнерами и клиентами с момента появления на рынке. Hikvision растет очень быстро во всех сегментах, продолжая опережать рынок в целом, и это также свидетельствует о расширении наших каналов продаж и лояльности наших клиентов».

«Амиком» является «Золотым партнером» торговой марки Hikvision и приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству. В настоящее время идет формирование дилерской сети. Монтажным организациям будут предоставлены выгодные условия при оснащении систем видеонаблюдения оборудованием этой марки.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях