Высокотехнологичные устройства в области профессионального звука ТМ Stelberry от компании «Амиком»

  • 07.07.2014
  • 2544

В компании «Амиком», официального дилера торговой марки Stelberry, представлен полный спектр продукции в области профессионального звука. Оборудование соответствует самым высоким требованиям, обладает великолепным качеством звука, легко инсталлируется и отличается простотой в использовании.

Переговорные устройства «клиент-кассир» предназначены для оборудования объектов, имеющих различную акустическую обстановку, – от тихих помещений до сильно зашумленных пространств. Продуманный модельный ряд включает в себя устройства с гарнитурой, с наушниками, имеющие симплексный режим работы и возможность громкого оповещения.

Пульт кассира (оператора) выполнен из современных прочных материалов (тактильный пластик с защитой от загрязнений) и обеспечивает очень удобное управление функциями.

Микрофоны защищены от ветровой составляющей насадкой из акустического поролона и поддерживают световую индикацию состояния. Панели со стороны клиента отличаются устойчивостью к повреждениям и ударам, а их конструкция обеспечивает «объёмное» звучание и разборчивость речи.

Многоканальные переговорные устройства предназначены для организации диспетчерских пунктов или оснащения автозаправочных станций.

Цифровые переговорные устройства «директор-секретарь» служат для обеспечения полноценной эффективной офисной связи и отличаются современным лаконичным дизайном.

Разнообразные активные микрофоны Stelberry востребованы в системах видеонаблюдения для формирования медиаконтента.

Продукция Stelberry изготавливается на современном оборудовании. Наиболее важные технологические процессы автоматизированы, что обеспечивает снижение затрат и снижает риск отказов продукции. Изделия имеют сертификаты соответствия Госстандарта России.

Со всем ассортиментом продукции торговой марки Stelberry можно ознакомиться в каталоге сайта компании «Амиком». Специалисты торгового дома дадут квалифицированную консультацию по любым техническим аспектам предлагаемого оборудования.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях