ТД «Лидер-СБ» пополнил свой ассортимент новыми калитками ТМ Ростов-Дон

  • 30.07.2014
  • 2053

ТД «Лидер-СБ» представляет новые калитки Ростов-Дон К32ДМ и Ростов-Дон К31ДВ. Первая модель – двухсторонняя, с увеличенной дугой, вторая – односторонняя с замком на дуге. Новинки предназначены для установки на проходных предприятий с пропускным режимом, на КПП таможен и пограничных пропускных пунктов.

Односторонняя калитка Ростов-Дон К31ДВ обеспечивает проход в одном направлении. Выпускаются правосторонние и левосторонние модели. Калитками можно управлять с пульта дистанционного управления. Они обеспечивают пропуск, как группы людей, так и по одному человеку.

Калитка представляет собой корпусную стойку с поворотным механизмом, который скрыт кожухами. Под кожухом располагаются световые индикаторы и датчики положения дуги. Дополнительно могут поставляться двухцветные индикаторы состояния прохода (зеленый разрешает проход, красный – запрещает).

Дуга, соединенная с валом поворотного механизма, служит для перекрытия прохода. Стопорится калитка с помощью электромагнитного замка. Дуга открывается рукой и автоматически возвращается в исходное положение. Скорость возврата регулируется. Команды на разрешение прохода подаются охранником (вручную) или системой СКУД в автоматическом режиме. Если проход разрешен, загорается зеленый сигнал.

При необходимости проноса крупногабаритных грузов калитку можно открыть, сняв питающее напряжение или переведя ее в режим группового прохода. При несанкционированном проходе подается прерывистый звуковой сигнал.

Двухсторонняя калитка Ростов-Дон К32ДМ обеспечивает проход в любом направлении – вход или выход. Специальные выходные цепи используются для включения калитки в систему контроля и управления доступом.

Принцип действия двухсторонней калитки аналогичен описанному выше. Дуги калиток изготавливаются из нержавеющей стали, корпус может быть изготовлен из нержавеющей стали или из окрашенной стали.

Калитки предназначены для эксплуатации внутри помещений, при плюсовой температуре. Калитки совместимы со СКУД типа Кодос, TSS, Forsec, Parsec, Орион, Форпост и другими.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые калитки Ростов-Дон К32ДМ и Ростов-Дон К31ДВ при организации систем контроля доступа на предприятиях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях