Hikvision анонсирует новые решения с технологией HDTVI

  • 05.08.2014
  • 2447

Компания Hikvision выпустила официальный пресс-релиз, в котором сообщила о разработке оборудования, использующего технологию HDTVI. High Definition Transport Video Interface– это технология передачи по единой линии (коаксиальному кабелю или витой паре) видео в разрешении 720Р/1080Р, аудио и сигналов управления на большие расстояния до 500 метров.

Внедрение HD-систем видеонаблюдения сопряжены с такими основными проблемами, как дальность передачи видеосигнала, совместимость и стоимость оборудования. Новая технология предлагает лёгкое в установке и простое в использовании решение для аналогового видеонаблюдения высокой чёткости, а также полную совместимость с традиционными камерами SD, камерами Hikvision IP и HDTVI-совместимыми камерами и видеорегистраторами.

На момент запуска семейство продуктов Turbo HD будут представлять видеорегистраторы и камеры видеонаблюдения 720P/1080P, в том числе цилиндрические, купольные, поворотные купольные, вариофокальные, антивандальные и модели, работающие при слабом освещении.

Все продукты Hikvision Turbo HD придерживаются открытого стандарта HDTVI, что является гарантией беспроблемного взаимодействия с другими HDTVI-совместимыми камерами и видеорегистраторами. Hikvision вводит название Tribrid для видеорегистраторов Turbo HD, тем самым имея в виду, что они смогут обеспечить одновременное подключение сетевых, аналоговых и HD Turbo камер с автоматическим определением типа входного сигнала и записи.

Компания «Амиком» является «Золотым партнёром» торговой марки Hikvision и приглашает заинтересованные организации к сотрудничеству. В настоящее время идёт формирование дилерской сети. Монтажным организациям будут предоставлены выгодные условия при оснащении систем видеонаблюдения оборудованием этой марки.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях