Компания «Амиком» анонсирует компактную кубическую сетевую камеру ActiveCam для установки внутри помещений

  • 08.08.2014
  • 2748

Новая IP-камера AC-D7111IR1 марки ActiveCam в компактном кубическом корпусе предназначена для организации круглосуточного видеонаблюдения, получения качественного видео в разрешении 1.3 Мп в реальном времени. Новинка способна регистрировать появление людей в зоне детекции PIR-датчика. Даже при разрыве сетевого соединения запись не прерывается, а питание модель может получать по сигнальному кабелю.

Миниатюрная IP-камера AC-D711IR1 оснащается 1.3 Мп объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм/2.8 мм по выбору пользователя. Чувствительность сенсора составляет 0.04 Лк в цветном режиме.

Технология двойного потока DualStream и встроенный архив Edge Storage позволяет осуществлять передачу облегчённого потока в формате H.264. Видеофайлы высокого разрешения можно сохранить на локальной MicroSD карте памяти.

Негативное влияние сложных условий освещения на качество изображения устраняют функции корректирующего комплекса. Цифровой WDR прорабатывает детали частей кадра с разной степенью освещённости, а трёхмерный фильтр 3D-DNR существенно понижает уровень шумовой составляющей сигнала.

В ночное время интегрированная ИК-подсветка обеспечивает захват видео в пределах 10 м. Кроме того, AC-D7111IR1 имеет PIR-датчик, позволяющий фиксировать движение в условиях темноты.

Встроенные микрофон и динамик повышают охранный функционал камеры.

AC-D7111IR1 оснащена креплением 3-Axis и поддерживает возможность запитывания по кабелю Ethernet, что значительно облегчает и упрощает монтаж камеры. Корпус устройства имеет высокий рейтинг устойчивости к атмосферным влияниям (пыли, влаге, осадкам) IP66.

IP-камера D7111IR1 рекомендована для инсталляции в небольших офисах или частных владениях.

Поступление новинки на рынок ожидается в ближайшее время. На весь ассортимент видеокамер торговой марки ActiveCam распространяется 2-летний срок гарантийных обязательств.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях