ТД "Амиком" пополнил свой ассортимент новой IP-камерой ТМ RVi с разрешением 3 Мп и со встроенной аналитикой

  • 11.08.2014
  • 2449

В ассортимент компании «Амиком» добавилась новая IP-камера RVi-IPC23-PRO в стандартном корпусе. Ключевыми преимуществами этой модели являются высокое разрешение и встроенная видеоаналитика. Сетевая камера может использоваться в торговых и развлекательных центрах, на объектах социальной инфраструктуры.

Новинка формирует высококачественное видео с разрешением 3 Мп. Аппаратная реализация режима WDR расширяет динамический диапазон до 10 дБ. Благодаря этому изображение в условиях контрастного освещения становится различимым и детализированным.

Данная модель использует КМОП-сенсор с показателем светочувствительности 0.1/0.001 Лк, и оснащена механическим ИК-фильтром.

RVi-IPC23-PRO обрабатывает изображения, не сжатые компрессией, что позволяет более точно и надежно решать задачи видеоаналитики. Встроенные алгоритмы выполняют контроль виртуальной области, пересечение заранее заданных линий, обнаружение лиц, оповещение об оставленных предметах и саботаже (изменении ракурса).

Для локального хранения видеозаписи при потере сетевого соединения используются карты памяти MicroSD повышенного объема 64 Гб. Модуль PoE позволяет не прокладывать кабели питания, а для подачи напряжения использовать подключение к сетевым устройствам через кабель Ethernet.

Простое и удобное управление новой IP-камерой по гигабитной сети осуществляется с помощью встроенного WEB-браузера и функционального сетевого клиента RVi Smart PSS. Поддержка платформ iOS, Android OS, Windows phone OS обеспечивает мобильный мониторинг.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаются к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях