• Главная
  • (не используется) Технологические новости
  • Pro-Watch 4.2 - система управления безопасностью от Honeywell International, Inc.

Pro-Watch 4.2 - система управления безопасностью от Honeywell International, Inc.

  • 22.08.2014
  • 2913

Honeywell объявила об усовершенствовании своей системы управления безопасностью Pro-Watch, которая позволяет интеграторам экономически эффективно расширить практически любую систему контроля доступа за счет поддержки беспроводных замков и биометрических считывателей.

Pro-Watch 4.2 теперь совместим с несколькими видами биометрических считывателей, а также добавлена поддержка беспроводных замков некоторых марок и типов - в том числе Allegion (AD-400 Series), Assa Abloy (Aperio Line), и Salto (Sallis и SVN) - что позволит организовать систему защиты труднодоступных дверей и мест.

"Беспроводные технологии, естественно, проще и менее дорогие в установке, чем проводные системы", - сказал Роберт Бласофсел (Robert Blasofsel), директор Honeywell Integrated Security, Honeywell Security Group. - "Расширение Pro-Watch более гибкими возможностями беспроводной связи предоставляет интеграторам новые возможности для защиты большего количества дверей на каждом объекте заказчика".

Поддерживая биометрические считыватели от Suprema Entertech Systems (BioEntry Plus и BioStation T2) и MorphoTrak (серии Sigma), Pro-Watch 4.2 может обеспечить дополнительную безопасность в районах повышенного риска, где требуется многофакторная аутентификация. Наряду с беспроводными замками, биометрические параметры помогают создать экономичную и более доступную для понимания новыми пользователями систему контроля доступа.

Система использует открытую платформу, которая легко интегрируется с системами безопасности других производителей. Pro-Watch 4.2 совместим с системами фирмы Honeywell Vindicator® для обнаружения вторжений - которые обычно используются на крупных, имеющих критическую важность объектах инфраструктуры - и позволяет пользователям осуществлять контроль вторжения, контроль доступа и видеонаблюдение через общий интерфейс. Благодаря интеграции нескольких конфигураций систем с Pro-Watch 4.2, интеграторы смогут сэкономить время и деньги, предназначенные на обновление программного обеспечения, а пользователи получат более эффективную платформу.

Многоуровневая безопасность системы распространяется и на сторонние решения, использует встроенное программное обеспечение для ограничения времени простоя и предоставления пользователям мгновенных уведомлений при возникновении тревоги или срабатывания сигнализации.

Защищенная замена платы позволяет более легко переходить существующим считывателям и оборудованию контроля доступа к обновленной платформе без замены имеющегося оборудования.

Pro-Watch 4.2 доступен в четырех редакциях:

Pro-Watch Enterprise Edition предназначен для крупных разветвленных предприятий с неограниченным числом пользователей и дверей.

Pro-Watch Corporate Edition подходит для организаций размеров от среднего до большого с пятью или более пользователями и более чем 96 дверями.

Pro-Watch Professional Edition обеспечивает полную функциональность для организаций с количеством пользователей до пяти и 64 дверями.

Pro-Watch Lite Edition предлагает базовый функционал для организаций, имеющих до 32 дверей, на панелях серии Pro-Watch. Идентификаторы в комплект не входят.

Поделиться:

  • ТекстСафронова Елена
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях