Новый компактный IP-регистратор TANTOS уже в продаже в ТД «Сатро-Паладин»

  • 26.08.2014
  • 2416

Компания «Сатро-Паладин» сообщает о пополнении линейки IP-регистраторов TANTOS новой компактной моделью TSr-NV0401 Mini. Данный видеорегистратор имеет миниатюрные размеры и не имеет встроенного жесткого диска.

Предполагается, что запись осуществляется на внешний e-SATA или USB жесткие диски. Специалисты компании «Сатро-Паладин» рекомендуют использовать такой регистратор без жесткого диска в качестве видеодекодера.

TSr-NV0401 Mini может размещаться за телевизором или монитором и отображать от 1 до 4 IP-камер. Благодаря тому, что разъем питания у регистратора – это стандартный microUSB, в большинстве случаев можно запитать само устройство через USB-порт телевизора или монитора.

TANTOS TSr-NV0401 Mini позволяет отображать и записывать видео, получаемое с четырех двухмегапиксельных IP-камер с минимальными затратами.

Компактные размеры регистратора позволяют разместить его, где угодно.

Удаленный доступ через облачный сервис с мобильных телефонов и планшетов обеспечивает простое беспроблемное подключение к регистратору из любой точки мира.

Регистратор поддерживает все IP-камеры линейки TANTOS TSi с разрешением до 2 мегапикселей.

Получить более подробную информацию о продукции TANTOS можно у специалистов компании «Сатро-Паладин», тел. (495)739-22-83.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях