• Главная
  • (не используется) Технологические новости
  • Банк готовых решений от компании ЮНИТЕСТ пополнился новой схемой

Банк готовых решений от компании ЮНИТЕСТ пополнился новой схемой

  • 27.08.2014
  • 2663

Специалисты ЮНИТЕСТ постоянно разрабатывают проектные решения и создают справочно-информационные материалы, которые всегда находятся в свободном доступе на сайте компании.

На сегодняшний день компания рада представить новую разработку: 

Создание основных функций централизованного СКУД на базе адресно-аналоговой системы охранно-пожарной сигнализации МИНИТРОНИК А32М.

Функции управления доступом в системе реализуются достаточно просто, и все решение не выходит за рамки весьма небольшого бюджета.

Управление доступом осуществляется одновременно с помощью двух адресных устройств: А16-КТМ (А16-КПР) и А16-МАУ, совокупная стоимость которых минимум вдвое меньше стоимости других сетевых контроллеров. Функции СКУД выполняет та же система, которая обеспечивает охранно-пожарную безопасность на объекте.

Адресная метка А16-КТМ (А16-КПР) используется для считывания электронных ключей (карт Proximity), ограничивающих доступ, в шлейф сигнализации подключена кнопка «Выход», в то время как реле адресного модуля А16-МАУ управляет замком двери.

Вход в помещение осуществляется по предъявлению ключа Touch Memory (или карты Proximity). Выход – при нажатии кнопки «Выход», отключающей питание электромагнитного замка на время до 5 сек.

За счет этого решение приобретает заметную экономическую привлекательность. Алгоритм управления доступом гармонично совмещен с алгоритмом охранной сигнализации, а устройства включены в общую адресную линию системы МИНИТРОНИК А32М.

В отличие от обычных СКУД, в данной системе постоянно производится автоматический контроль исправности всех линий и системы в целом, что обеспечивает высокий уровень ее надежности.

Специалисты компании ЮНИТЕСТ и далее планируют размещать новые схемы и проектные решения на сайте организации.

Чтобы регулярно получать полезную и актуальную информацию, можно пройти регистрацию на сайте.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях