Крым 2014. Программа Белавенцева О.Е. в действии

  • 09.09.2014
  • 1996

По инициативе полномочного представителя Президента в Крымском федеральном округе Белавенцева Олега Евгеньевича ведется активная работа по оборудованию всех социально значимых объектов Крыма системой ПАК «Стрелец-Мониторинг».

5-го сентября для учащихся школы №24 г. Симферополь прозвучала пожарная тревога. Сигнал о пожаре в автоматическом режиме немедленно поступил на пульт 01. В течении 4-ёх минут на место ЧП прибыли пожарные расчёты – все учащиеся и преподаватели были эвакуированы. Пострадавших нет.



«Стрелец-Мониторинг» работает!

«Внимание! Проверка системы «Стрелец-Мониторинг» прошла успешно!» - этими словами была завершена плановая учебная эвакуация по проверки сработки автоматической противопожарной системы «Стрелец-Мониторинг», решающей следующие задачи:

• Мониторинг объекта – передача в автоматическом режиме сигнала о пожаре на пульт МЧС.

• Оповещение о чрезвычайной ситуации через домофоны, громкоговорители, табло «Бегущая строка».

Школа № 24 оказалась в числе первых объектов оборудованных ПАК «Стрелец-Мониторинг» попав в программу обеспечения пожарной безопасности полуострова Крым. Кроме того в подарок школе были переданы 10 ноутбуков и книги.

Школа № 24 в Крыму оборудована ПАК «Стрелец-Мониторинг»


Напомним, что внедрение системы ПАК «Стрелец-Мониторинг» в Крыму началось совсем недавно, в начале августа. И первым объектом, выведенным на пульт пожарной части, стала школа МДЦ «Артек», которая так же была оборудовона на безвозмездной основе. Внедрение системы «Стрелец-Мониторинг» на социально значимых объектах республики продолжается!

По материалам ГУ МЧС России по Республике Крым

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях