• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Компания Suprema выпустила сканер отпечатков пальцев с SDK для Android

Компания Suprema выпустила сканер отпечатков пальцев с SDK для Android

  • 18.09.2014
  • 2547

Suprema, Inc., ведущий мировой поставщик технологий в области биометрии и идентификации, объявила о выпуске сканера отпечатков пальце с SDK (Software Development Kit) для операционной системы Android (OS).

Новый SDK специально разработан для использования с новейшими сканерами отпечатков пальцев Suprema - BioMini Slim. Он обладает такой же мощной производительностью, как и проверенный в работе SDK для настольных компьютеров. Например, SDK для Android также позволяет производить сканирование отпечатков пальцев мобильными устройствами в суровых условиях окружающей среды, а также при воздействии прямых солнечных лучей до 100000 люкс.

С высокой скоростью 15 кадров в секунду новый SDK поддерживает осуществление предварительного просмотра в процессе верификации в режиме «реального времени», разработка позволяет BioMini Slim теперь иметь еще более широкий спектр применения. Suprema является первой компаний, внедрившей функцию «динамического просмотра» на мобильных устройствах в рамках рынка ID решений.

Наряду с запуском нового SDK, Suprema представил бесплатное мобильное приложение для Android для демонстрации продукта BioMini Slim пользователям. Приложение основано на полном и понятном пользовательском опыте в применении ID решений от Suprema, в том числе продуктов и информационных технологий, а также демо-версию. Пользователи Android-устройств могут загрузить приложение из Google Play Store, задав в поисковике слова: "Suprema" или "Suprema Fingerprint Solution".

“Как и в случае с другими устройствами, планшеты и смартфоны становятся заменой настольных компьютеров или ноутбуков в качестве платформы для сбора и проверки биометрических идентификаторов. В ближайшем будущем мы ожидаем увидеть еще больше интеграции биометрии и мобильности”, – заявил Янг С. Мун (Young S. Moon), вице-президент Suprema Inc. - “Suprema рассчитывает, что новый SDK для Android станет сильной поддержкой роста рынков биометрии и ID решений”.

BioMini Slim поддерживает самые высокие стандарты приема как FBI-PIV, так и mobile ID FAP 20 сертификатов. Он имеет прочный пыле-и влагозащищенный корпус класса IP65, имея при этом стильный эргономичный дизайн. Оснащено устройство новейшим 500dpi тонким оптическим сенсором Suprema и большим валиком для легкого и надежного снятия отпечатка, а также использует передовую технологию LFD (Live Finger Detection).

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях