• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Усовершенствованное IP-устройство контроля и управления доступом от Suprema

Усовершенствованное IP-устройство контроля и управления доступом от Suprema

  • 29.09.2014
  • 2350

Suprema, Inc., ведущий мировой поставщик технологий в области биометрии и безопасности, выпустила новую модель для IP системы контроля и управления доступом - Xpass S2: мульти-считыватель смарт-карт + контроллер.

По сравнению со своим предшественником Xpass Slim, Xpass S2 отличается намного большей производительностью в силу поддержки чтения карт многих различных технологий и стандартов, в том числе MiFare, DESFire, ISO14443A/B, ISO15693 и FeliCa, а также NFC. Оборудование не только считывает, но и записывает данные на карту.

Кроме того, устройство обладает защитой от попадания влаги и пыли класса IP65. А встроенный адаптивный нагреватель позволяет Xpass S2 работать в суровых климатических условиях на при широком температурном диапазоне - от -35℃ до +65℃. Его расширенные возможности обеспечивают бесперебойную работу с 50 000 пользователей и позволяют производить 100 000 записей в журнал событий. Это делает Xpass S2 привлекательным решением организации СКУД на предприятии, в организации уровня малого и среднего бизнеса.

Xpass S2 поддерживает не только с TCP/IP-интерфейс, но и более традиционные интерфейсы, такие как RS-485 и Wiegand, что обеспечивает ему большую гибкость и несколько вариантов установки, исходя из обстоятельств. Встроенные реле и настраиваемый интерфейс Wiegand позволяют Xpass S2 использовать в качестве автономного контроллера с другими считывателями 3-ей серии.

Прибор разработан с учетом как эстетических, так и практических аспектов, оборудован цветным LED индикатором и имеет экстра тонкий профиль - 11,4 мм. 80 мм в ширину и высотой 120 мм он отлично подходит для распределительных щитов большинства стран США, ЕС и АТР, что упрощает его установку.

“Xpass S2 является новейшим дополнением к нашему растущему модельному ряду устройств контроля доступа и предоставляет нашим клиентам дополнительные возможности при разработке своих систем контроля доступа с использованием биометрических решений или без них”, - сказал Янг С. Мун (Young S. Moon), вице-президент Suprema Inc. “Наряду с нашим оборудованием для биометрических систем контроля доступа, ожидается, что Xpass S2 выведет Suprema в лидеры отрасли IP-систем контроля доступа, удовлетворяя различные потребности в гибкости, сложности и масштабируемости.”

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях