ТД «Лидер-СБ» анонсирует новую уличную миниатюрную камеру торговой марки Sambo

  • 01.10.2014
  • 2365

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой цилиндрической видеокамеры Sambo SCB620HP2 с высоким разрешением. Цветная мини камера предназначена для работы в системах уличного видеонаблюдения: минимальная рабочая температура составляет -30ºС.

Разрешающая способность видеокамеры составляет 620 ТВЛ. Еще совсем недавно такие параметры были довольно редкими. Изображение с таким разрешением зрительно воспринимается гораздо четче, нежели то, которое обеспечивают камеры разрешением 420 и 540 ТВЛ. Это особенно заметно при появлении в кадре мелких деталей.

В светлое время, днем, видеокамера Sambo работает в цвете, а ночью переходит в монохромный режим, в котором уровень шума становится ниже.

Видеокамера оборудована фильтром отсечки инфракрасного спектра. Этот фильтр в дневное время блокирует ИК-составляющую, не пропуская ее на матрицу видеокамеры, и не допускает возникновение помех. Ночью он автоматически отключается. При этом за счет дополнительного (инфракрасного) излучения возрастает светочувствительность видеокамеры. Таким образом, при любых условиях освещения камера формирует четкое изображение, без помех и шумов.

Видеокамера Sambo SCB620HP2 оборудована фиксированным объективом, что делает ее более надежной. В нем нет подвижных элементов, и он не подвержен расфокусировке с течением времени. Хорошая оптическая сила позволяет наблюдать за обстановкой даже в условиях низкой освещенности.

Автоматическая регулировка усиления позволяет устанавливать камеру на значительном расстоянии от пункта наблюдения. Для уличной видеокамеры эта возможность является очень ценной. Кроме того, АРУ поддерживает постоянный уровень яркости изображения, при изменениях освещенности.

Функция автоматического баланса белого способствует корректному воспроизведению изображения при использовании источников света с различной цветовой температурой.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют современную уличную видеокамеру Sambo SCB620HP2 при создании систем круглосуточного наблюдения. Низкий порог рабочих температур, достойное разрешение, качественный объектив вкупе с удобным 3-осевым кронштейном для крепления делают ее выбором номер один для использования в уличных условиях.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях