Новый гибридный регистратор RVi бюджетной серии LA для малых систем видеонаблюдения в ТД «Амиком»

  • 03.10.2014
  • 3233

Бюджетная серия LA марки RVi пополнилась универсальным видеорегистратором RVi-R04LA white, который пришел на смену текущей модели RVi-R04LA. Новинку отличают более высокая производительность и стабильность работы, а самое главное – способность функционировать в двух разных гибридных режимах.

Регистратор RVi-R04LA white построен на основе новейшей платформы, которая и обеспечивает повышенную производительность и высокую стабильность при максимальных нагрузках. Благодаря ей видеорегистратор RVi может осуществлять запись видео, получаемое с 4 аналоговых камер разрешением 960H (960×756) и скоростью трансляции 25 к/сек на каждый канал. Также его можно использовать в следующих гибридных режимах:

  • 3 аналоговые камеры 960H и одна IP-камера 1080p (2 Мп) или
  • 2 аналоговые камеры и две сетевые камеры 720р (1.3 Мп).


Для создания архива предусмотрено использование жёсткого диска ёмкостью 4 Тб, для которого имеется специальный слот. Модель предоставляет возможность воспроизводить живое и архивное видео на обычных мониторах, подключённых к портам BNC и VGA, а также на широкоформатных мониторах высокого разрешения через интерфейс HDMI.

Сетевой функционал RVi-R04LA white включает поддержку большого числа протоколов трансляции видео по сети, удалённое администрирование, просмотр камер через браузер или через сетевой клиент. Помимо этого, архивация данных может производиться на удалённые серверы, а доступ к регистратору возможен с различных мобильных платформ (iOS, Android, Windows Phone).

Модель интегрируется в единую систему с видеорегистраторами серий LA и LB-PRO посредством программного обеспечения RVi-SmartPSS. Кроме того, новинка поддерживает облачный сервис.

В ТД «Амиком» розничная стоимость RVi-R04LA white составляет 3 630 руб.

Компания «Амиком» является дистрибьютором торговой марки RVi и предлагает полный ассортимент продукции для построения систем безопасности различного масштаба, архитектуры и сложности. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях