Мониторы видеодомофонов TANTOS стали ещё удобнее!

  • 07.10.2014
  • 2622

Пользователи оборудования TANTOS предлагают множество идей, лучшие из которых воплощаются в жизнь. Вот и новая прошивка для мониторов TANTOS сделана на основе таких пожеланий клиентов.

Теперь в мониторах NEO, NEO +, NEO Slim, PRIME, PRIME +, PRIME Slim отсутствует настройка уровня громкости вызова. Потому что вместо нее появилось отдельное меню «Расписание вызовов», которое содержит четыре периода времени с возможностью настроить необходимый уровень громкости в каждом из периодов.

Установка значения 0 аналогична включению функции «Не беспокоить». Это дает отличную возможность настраивать функции вызова по своему желанию. Например, если у вас маленькие дети, и вы хотите отключить вызов в ночное время совсем, то эта функция для вас. Вечером вся семья в сборе и в доме шумно - можно увеличить громкость. Эта функция тоже будет полезна для вас.

В меню мониторов появился пункт «Отображать часы». Если вам не нравится пустой экран в режиме ожидания, и вы не хотите вручную включать календарь, просто активируйте эту функцию, и монитор автоматически, при переходе в режим ожидания, будет отображать дату и цифровые часы. Часы в прихожую новой квартиры можно не покупать - их заменит элегантный и функциональный домофон.

Примечание: часы не будут отображаться при включенном DVR, это связано с алгоритмическими ограничениями программного обеспечения монитора.

Новая прошивка выложена в раздел «Софт» каждого из вышеперечисленных мониторов на сайте TANTOS. При обновлении прошивки важно строго следовать инструкции!

Более подробную информацию можно уточнить у менеджеров ТД «Сатро–Паладин» по телефону +7(495)739-22-83.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях