Новая CCTV камера RVI в классическом корпусе в ТД «Лидер-СБ»

  • 13.10.2014
  • 2051

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой CCTV камеры RVI-C210 в стандартном корпусе. Новая цифровая видеокамера отличается исключительно высокой разрешающей способностью до 700 ТВЛ в цветном и черно-белом режимах.

Большее количество пикселей в матрице позволяет получать очень четкое видеоизображение, на 30% более информативное, нежели при использовании камер со стандартным разрешением. Все мелкие детали сцены выглядят разборчиво.

Видеокамера поставляется без объектива. Объектив можно подобрать отдельно, так, чтобы наилучшим образом обеспечивалось качество видеонаблюдения на объекте.

Камера RVI построена на популярной матрице SONY Super HAD II CCD. Она обладает хорошей светочувствительностью, так что видеокамеру можно использовать при слабой освещенности.

В камере RVI-C210 используется современный процессор Sony Effio. Он отвечает за цифровую обработку изображений, которая радикально повышает качество видеонаблюдения. Так, например, функция цифрового шумоподавления способна обнаруживать и корректировать отдельные искаженные пиксели в кадрах. Это делается на основании сравнения отдельных областей кадра и выявления пикселей, которые с большой долей вероятностью являются искаженными. Затем они заменяются другими, "подходящими по смыслу". Эта возможность позволяет вести полноценное наблюдение в цвете на объектах с очень низким уровнем освещенности. Камеры, не имеющие подобной функции, пришлось бы переводить в монохромный режим или использовать подсветку.

Еще одна полезная цифровая функция видеокамеры - цифровое расширение динамического диапазона. За счет него она четко воспроизводит темные и ярко освещенные области и объекты, которые располагаются одновременно в секторе наблюдения.

Управление видеокамерой осуществляется посредством экранного меню.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на современную аналоговую видеокамеру RVI-C210. Высокое разрешение, хорошая чувствительность, быстродействующий процессор — все это является залогом превосходного качества видеоизображения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях