Новые IP-видеокамеры Sunkwang с разрешением 1920х1080 уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 20.10.2014
  • 2431

ТД «Лидер-СБ» представляет вашему вниманию новые IP-видеокамеры Sunkwang SK-NM20 и Sunkwang SK-NU20. Новинки - это 2-Мегапиксельные камеры, в купольном и миниатюрном цилиндрическом корпусе, соответственно. Изображение с разрешением 1920х1080 точек транслируется по сети в реальном масштабе времени.

Камеры позволяют выбирать степень сжатия изображения, что дает возможность адаптировать их к сетям с различной пропускной способностью. Кроме того, поддерживается технология ROI (зоны интереса). Она позволяет отслеживать движение объектов в заданной зоне. Видеоаналитика отображает траекторию движения объекта в виде линий соответствующего цвета.

Новые видеокамеры Sunkwang построены на CMOS-матрицах с прогрессивным сканированием. Благодаря этому, на изображении нет «резаных» границ. IP-камеры транслируют изображение по сети в два потока, плюс отдельный видеопоток для мобильных приложений. Это делает их по-настоящему универсальными устройствами, поскольку появляется возможность задействовать каждый из потоков для наилучшего решения той или иной задачи.

Например, вести запись на диск в максимальном качестве, а по сети транслировать видео с более низким битрейтом. IP-видеокамеры Sunkwang SK-NM20 и Sunkwang SK-NU20 оборудованы инфракрасной подсветкой. Ее дальность составляет от 10 до 30 метров. Автоматический фильтр отсечки ИК-спектра способствует получению качественного изображения при работе днем в цвете. Ночью же этот фильтр не действует.

За счет дополнительного ИК-излучения, поступающего на матрицы видеокамер, их светочувствительность возрастает.

Слот микро SD/SDHC/SDXC позволяет сохранять всю важную информацию на карты памяти. Таким образом, даже сбои в локальной сети не станут помехой для надежного видеонаблюдения. Камеры поддерживают полный набор функций, способствующих повышению качества видеоизображения в условиях недостаточной освещенности.

Питание на них можно подавать удаленно по кабелю "витая пара" (технология PoE). Детекторы движения, вторжения, пересечения границы дают возможность организовать автоматическую систему видеонаблюдения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новейшие камеры Sunkwang SK-NM20 и Sunkwang SK-NU20. Высокое разрешение, встроенная видеоаналитика, трансляция видео в несколько потоков — все эти функции делают их превосходным выбором при организации современной системы сетевого видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях