IP-камеры Panasonic 6-ой серии в стандартных корпусах на новой сверхчувствительной МОП-матрице

  • 24.10.2014
  • 2527

«Компания ТБ Проект», официальный дилер оборудования Panasonic, предлагает использовать на объектах с высокими требованиями к безопасности новые корпусные сетевые камеры - HD-модель WV-SPN611 и WV-SPN631 с Full HD разрешением. Обе новинки имеют встроенный детектор движения, поддерживают 4-ех потоковую передачу данных, при необходимости оснащаются дополнительными модулями.

Основу профессиональных сетевых камер WV-SPN611 и WV-SPN631 составляют высокочувствительная MOS-матрица, с разрешением 1,3 Мп и 2,4 Мп соответственно, и новый процессор Unifier. Сдвигаемый ИК-фильтр позволяет камерам переключаться между цветным и черно-белым режимами при снижении уровня освещенности. Уровень минимальной освещенности для WV-SPN611 в режиме «День» составляет 0,01 Лк, в режиме «Ночь» - 0,003 Лк; для WV-SPN631 эти показатели равны 0,04 Лк и 0,01 Лк соответственно.

Сетевые камеры поставляются без объективов, и каждая дополнительно имеет опцию добавления блока ИК-подсветки. Это позволяет использовать устройства в самых сложных условиях освещения и даже в полной темноте.

IP-камеры Panasonic серии i-PRO используют для улучшения качества передаваемого изображения следующие передовые технологии:

  • суперширокий динамический диапазон Enhanced Super Dynamic;
  • повышение четкости изображения лиц Face Super Dynamic;
  • подчеркивание деталей в темной зоне ABS;
  • изменение качества изображения в заданных областях (8 шт.) VIQS;
  • автоматическое усиление сигнала AGC.

Технология Auto Back Focus (ABF) позволяет пользователю легко дистанционно настраивать фокус объектива, что упрощает процесс инсталляции IP-камер Панасоник. К тому же эта технология автоматически настраивает фокус объектива для увеличения резкости картинки до максимально возможного уровня.

Значительно экономит место в хранилище видеоданных и чрезмерно не нагружать сеть способствует использование кодека H.264, эффективно сжимающего данные без потери их качества. В частности, благодаря этому формату, камеры способны осуществлять одновременную передачу 4-ех потоков видео, каждый с индивидуальными настройками.

Трансляция с высоким фреймрейтом в 60 к/с осуществляется камерой WV-SPN611 при формировании изображения в разрешении 1280x720p (16:9), а Full HD IP-камерой WV-SPN631 – в разрешении 1920х1080p (16:9).

Помимо встроенного интеллектуального детектора поиска движения в кадре, охранный функционал сетевых камер можно усилить подключением до 3-ех датчиков и тревоги и сигнальных устройств.

Дополнительно к сетевым камерам могут быть подключены микрофон для записи звука и динамик для установки двусторонней аудиосвязи.

WV-SPN611 и WV-SPN631 могут быть интегрированы в любую существующую систему IP-видеонаблюдения благодаря поддержке новейших ONVIF-протоколов и двух вариантов питания. Температура эксплуатации составляет от -10º до +50ºС.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях