• Главная
  • (не используется) Зарубежные новости
  • Видео аналитические возможности HD-камер Avigilon

Видео аналитические возможности HD-камер Avigilon

  • 29.10.2014
  • 1513

Avigilon Corporation, ведущий мировой поставщик готовых решений в сфере безопасности, представила свою новую серию купольных и bullet-камер HD-разрешения со встроенной адаптивной видео аналитикой, которые пополнили портфель инновационной продукции компании. Сочетание адаптивной видео-аналитики и ведущей в отрасли технологии формирования изображения высокой четкости создает сильное решение для обеспечения безопасности людей и имущества, а также с точки зрения коммерческой привлекательности.

“Продукты Avigilon уже известны своими превосходными изображениями высокой четкости. Внедрение передовых технологий непрерывно самообучающейся видео аналитики непосредственно в камеру служит еще одним примером того, как инновации Avigilon постоянно раздвигают границы интеллектуального видеонаблюдения, помогая нашим заказчикам по всему миру разобраться в том, что именно им необходимо для защиты людей и имущества, а также развития своего бизнеса”, - заявил Махеш Саптариши (Mahesh Saptharishi), старший вице-президент в отделе аналитики и обработки и анализа данных.

Новые купольные и цилиндрические HD-камеры Avigilon обрели несомненные преимущества с возможностями адаптивной видео-аналитики. Оснащенные самообучающейся технологией видео аналитики, эти интеллектуальные камеры автоматически приспосабливаются к изменяющимся условиям сцены и продолжают приспосабливаться к ее изменениям без потребности в любой ручной настройке, обеспечивая новый уровень производительности и легкость установки. HD-камеры также поддерживают технологию Teach-By-Example, которая не только позволяет аналитике самообучаться, непрерывно наблюдая сцену, но и учиться у операторов, активно использующих систему. Эти инновации стали возможны благодаря приобретению Avigilon компании VideoIQ ранее в этом году.

“После приобретения компании VideoIQ Inc. в январе 2014 года, этот запуск знаменует собой еще один важный этап в успешной интеграции наших комбинированных технологий, демонстрируя нашу постоянную концентрацию на изобретении новых и лучших решений для удовлетворения потребностей наших клиентов и установлении более высоких стандартов в области видеонаблюдения”, - сказал Александр Фернандес (Alexander Fernandes), основатель, президент, генеральный директор и председатель правления Avigilon.

Серия HD-камер в купольных и цилиндрических корпусах с адаптивной видео аналитикой включает устройства с разрешением в 1, 2 и 3 Mр, которые обеспечивают невероятную детализацию изображения в паре с мощной по производительности аналитикой. Камеры полностью интегрированы с последней версией программного обеспечения Avigilon Control Center, что позволяет осуществлять больше, чем просто мониторинг, поиск и запись видео-аналитических мероприятий, но и комплексную настройку и управление аналитикой на базе единой дружественной платформы.

Поделиться:

  • ТекстДмитриева Алла
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях