«Компания ТБ Проект» представляет IP-микрофон Panasonic для 360-градусного аудио мониторинга

  • 07.11.2014
  • 2777

Линейка оборудования для сетевого видеонаблюдения, представленная в «Компании ТБ Проект», официального дилера Panasonic, пополнилась двумя новинками – IP-микрофоном WV-SMR10 и WV-SMR10N3 – комплектом камеры и микрофона. Сетевой микрофон осуществляет круговой аудио мониторинг объекта, имеет акустическую дальность 6 метров, при использовании с соответствующей IP-камерой и NVR позволяет получать синхронную запись видео и аудио данных с охраняемого объекта.

Помимо этого, сетевой 360º микрофон WV-SMR10 предоставляет возможность прослушивать звук лишь только с отдельной выбранной локации. Это позволяет более эффективно анализировать ситуацию, принимать более оперативные и правильные решения.

Охват в 360 градусов осуществляется благодаря 16-ти элементам IP-микрофона WV-SMR10. Устройство работает в частотном диапазоне 300 Гц-7 кГц, имеет чувствительность -15 дБ, высокое соотношение сигнал/шум и широкий динамический диапазон от 72 дБ. В сочетании с системой подавления шумов, микрофон Panasonic позволяет получать отчетливый качественный звук даже с участков, имеющих постоянные посторонние шумы – например, в местах с большим скоплением людей.

Сетевой микрофон в комплекте с 360-градусной камерой - WV-SMR10N3 – это готовое решение, которое позволяет получать синхронизированное со звуком видеоизображение и записывать его на IP-видеорегистратор WJ-NV300 или WJ-ND400.

Для прослушивания отдельного сектора охватываемой зоны достаточно одного клика мыши по интересующей оператора локации.

IP-микрофон Панасоник совместим с сетевыми камерами WV-SF438, WV-SF448E и WV-SW458, а также ПО централизованного управления WV-ASM200 (ver.3.0 и выше).

Одновременно доступ к микрофону могут осуществлять до 3 пользователей.

Микрофон можно использовать в помещениях при температурах от -10 до +50ºС, а питание организовывать от источника DC12V либо по технологии PoE.

Ударопрочный корпус с защитой от взлома предохраняет устройство от противоправных действий и механических повреждений.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях