ТД «Лидер-СБ» представляет новую стойку-считыватель с ЖК-экраном торговой марки PERCo

  • 21.11.2014
  • 2316

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу новой стойки-считывателя с информационным ЖК-экраном PERCo-IRP01. Новинка выглядит исключительно элегантно. Стойка представляет собой эффективное решение для оборудования пропускного пункта считывателем бесконтактных карт доступа, а также для визуальной информации посетителей и сотрудников о запрете или разрешении прохода.

Стойка рассчитана на установку внутри помещений. Благодаря современному технотронному виду стойки ее можно монтировать в проходных, где большое внимание уделяется дизайну и комфортности прохода.

Стойка-считыватель PERCo предназначена для правительственных учреждений, офисных и административных зданий, банков и бизнес-центров, различных финансовых организаций, вокзалов и аэропортов.

Данное оборудование работает в разнообразных системах контроля доступа, поддерживает форматы передачи данных RS-485 и Wiegand. Конкретный формат пользователи могут задавать самостоятельно при установке стойки-считывателя. Для этого служит специальный переключатель.

Корпус стойки PERCo-IRP01 представляет собой блестящую колонну из нержавеющей стали. Она закрывается радиопрозрачной стеклянной крышкой, под которой располагается жидкокристаллический дисплей. На нем отображаются анимационная индикация режимов работы контроллеров системы контроля и управления доступом. Это режимы «Открыто», «Закрыто», «Контроль» и «Ожидание подтверждения от верификации».

При успешном считывании карты считыватель оповещает об этом подачей звукового сигнала. Дальность считывания для карт EM-Marin составляет не менее семи сантиметров, а для карт HID — не менее шести сантиметров.

Стойка питается от источника тока напряжением 12 В, что делает ее абсолютно безопасной для посетителей. Диапазон рабочих температур составляет от +1 до +40°С, что дает возможность пользоваться новинкой практически в любых вестибюлях зданий и проходных.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новую стойку-считыватель с информационным ЖК-экраном PERCo-IRP01 в местах, где наряду с надежным контролем доступа посетителей требуется соблюдать высокую эстетику в помещении.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях