ТД «Лидер-СБ» представляет новый видеорегистратор Spymax

  • 25.12.2014
  • 2097

ТД «Лидер-СБ» сообщает о начале продаж нового видеорегистратора Spymax RL-2508S Light.

Новый видеорегистратор Spymax RL-2508S Light это высокопроизводительная модель, поддерживающая многозадачность «пентаплекс», рассчитанная на запись сигналов с восьми аналоговых видеокамер. Максимальное разрешение записи составляет D1 (704х576), при этом скорость записи может достигать 25 к/с.

Новинка работает под управлением операционной системы Linux, которая хорошо известна среди профессионалов своей надежной, стабильной работой и развитыми сетевыми функциями. Пользователь при работе с регистратором получает возможность одновременно выполнять мониторинг обстановки в реальном времени, записывать видео, просматривать записанные видеофрагменты, а также выполнять резервирование данных и удаленное управление.

Видеорегистратор Spymax поддерживает BNC, VGA и HDMI мониторы. Высокое разрешение позволяет вести комфортное наблюдение за обстановкой в мультиоконном режиме. Новый DVR предоставляет возможность задавать по четыре независимых зоны для каждой камеры, изображение в которых выводится из-под наблюдения. Это необходимо в тех случаях, когда нужно скрыть от операторов кодовые клавиатуры банкоматов, телефонов и другие аналогичные объекты. Для хранения записей в регистратор можно установить до четырех жестких дисков суммарной емкостью 16 Тб. Для архивирования используются USB-носители и оптические устройства. Записи сохраняются на диски в формате H.264, что минимизирует объем данных.

Видеорегистратор Spymax RL-2508S Light предупредит о потере сигнала или засветке камеры, а кроме того, позволяет автоматизировать процесс обнаружения подозрительных событий за счет использования детектора движения. При этом можно выбирать зоны и определять их чувствительность. При обнаружении подозрительного события регистратор транслирует изображение с камеры, в зоне действия которой оно обнаружено, на spot монитор, а, кроме того, рассылает уведомления на e-mail. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать видеорегистратор Spymax RL-2508S Light для построения недорогих систем видеонаблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях