Новый мини монитор для транспорта Everfocus ACE07M в ТД «Лидер-СБ»

  • 16.01.2015
  • 1510

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового мини-монитора для транспорта Everfocus ACE07M.

Благодаря компактным размерам, монитор для транспорта Everfocus ACE07M можно использовать на любых автомобилях. Новинка предназначена для установки в общественном транспорте, в грузовых и пассажирских автомобилях, например инкассаторских. Вес монитора составляет всего 348 г.

Монитор Everfocus оснащается семидюймовым TFT экраном с широкими углами обзора и обладает хорошей контрастностью, что гарантирует высокое качество изображения. Данная модель получает питание от бортовой сети автомобиля, и не требует специальных элементов питания.

Внешние источники, в частности видеокамеры, подключаются к монитору при помощи коаксиального кабеля. Дополнительным удобством является возможность воспроизведения звука посредством встроенных динамиков. Два аудиовхода типа mini-jаck служат для подключения микрофонов или других аудиоустройств. Everfocus ACE07M можно подключать к автомобильному видеорегистратору, чтобы просматривать сделанные записи.

Монитор можно использовать также в качестве автомобильного телевизора, если подключить его к DVD-проигрывателю. На экране размером 800х480 пикселей изображение получается четким, а соотношение сторон 16:9 подходит для воспроизведения фильмов. Монитор способен воспроизводить 16 млн. цветов (True Color), что способствует повышению качества видеоизображения.

Выбор функций, регулировка и управление настройками монитора ACE07M осуществляется через русифицированное OSD меню. Следует отметить такую необычную функцию монитора, как зеркальный режим работы экрана. В определенных случаях это оказывается полезным. Яркость, контрастность, цвет и громкость звука регулируются. Чтобы организовать полноценную систему видеонаблюдения в автомобиле, без монитора не обойтись.

Новая модель позволяет эффективно решать большинство стандартных задач в системах мобильного видеонаблюдения. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новый автомобильный монитор ACE07M. С его помощью можно наладить эффективное видеонаблюдение за обстановкой в процессе движения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях