Новые регистраторы Everfocus ECOR HD4F и ECOR HD8F

  • 19.01.2015
  • 2260

ТД «Лидер-СБ» сообщает о поступлении в продажу двух новинок — видеорегистраторов Everfocus ECOR HD4F и ECOR HD8F революционного стандарта AHD

Новинки Everfocus ECOR HD4F и ECOR HD8F радикально расширяют горизонты аналогового видеонаблюдения, предлагая запись изображения высокой четкости в разрешении 720p. При этом сохраняется возможность записывать видео в ставшем уже привычном формате 960H. Благодаря ряду преимуществ, видеорегистраторы нового формата все более теснят устройства известного стандарта HD-SDI.

Во-первых, необходимо отметить высокую дальность передачи сигналов. Длина коаксиального кабеля от видеокамеры до регистратора достигает 500 метров, что позволяет использовать их на крупных и даже территориально распределенных объектах. Причем требования к параметрам кабеля у новых моделей ниже, а итоговое качество изображения получается даже выше, нежели у ближайших конкурентов — HD-SDI моделей. Это значит, что при модернизации системы наблюдения не придется менять существующие линии. Видеорегистратор Everfocus ECOR HD4F — четырехканальный.

И по всем каналам запись видео производится в реальном времени, независимо от разрешения изображения. Причем параметры видео — скорость записи, разрешение и качество изображения настраиваются независимо по каждому каналу. Запись ведется синхронно со звуковым сопровождением. Для контроля обстановки к регистратору можно подключить монитор любого типа — HDMI, VGA или CVBS. А благодаря наличию тревожных входов DVR способен автоматически реагировать на подозрительные события.

Вторая модель, Everfocus ECOR HD8F рассчитана на работу с 8 видеокамерами. Функция Dual Stream дает возможность рационально использовать пропускную способность канала связи. Запись и трансляция видео по сети выполняются независимо друг от друга. Регистратор предоставляет доступ к видео пользователям мобильных устройств. Для хранения записей в новых моделях используются стандартные жесткие диски с интерфейсом SATA. Регистратор поддерживает видеокодек H.264, обеспечивающий максимальное сжатие видео при сохранении превосходного качества. Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют использовать новые видеорегистраторы Everfocus ECOR HD4F и ECOR HD8F стандарта AHD при построении аналоговых систем видеонаблюдения высокого разрешения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях