«Азбука успеха» АРГУС-СПЕКТР. Часть 1

  • 20.01.2015
  • 2161

2014-й для нашей страны вошёл в историю как год триумфа на Зимних Олимпийских Играх в Сочи. На церемонии открытия история России была мастерски представлена в виде алфавита. Компания АРГУС-СПЕКТР, один из безусловных лидеров российского производства сиситем охранно-пожарной сигнализации, на своих официальных страницах в соцсетях по завершении года опубликовала свою «Азбуку успеха». Представляем Вам ее в сокращенном варианте:

«A» - АВРОРА
Самый популярный датчик. Отмечен многими знаками отличия. Признан лучшим беспроводным датчиком Европы на международной выставке в Бирмингеме (2013 г). Охраняет важнейшие объекты культурного и исторического значения России и Европы.

«Б» - Браслет-Р
Устройство индивидуального оповещения о пожаре. Входит в состав радиосистемы СТРЕЛЕЦ. Браслет-Р используется в больницах, домах престарелых и на других медицинских и социальных объектах с постоянным пребыванием людей. С применением браслетов легко решается задача оповещения слабослышащих людей и пациентов, которым на ночь выдают снотворное. Кроме того, браслет оснащен тревожной кнопкой, нажав которую, пациент незамедлительно привлечет к себе внимание медицинского персонала.

«В» - станция «Восток» РФ
В 2012-ом году был завершён монтаж радиоканальной системы СТРЕЛЕЦ на научной станции «Восток» в Антарктиде. Климатические условия в районе станции — одни из тяжелейших на Земле. Здесь зарегистрирована самая низкая температура на планете −89,2 °C (21 июля 1983).Но даже в таких суровых условиях радиоканальная система СТРЕЛЕЦ работает исправно!

«Г» - «Гордость России»
В 2014 году «Аргус-Спектр» был удостоен награды «Гордость России» в номинации «Поставка продукции средств безопасности в страны дальнего зарубежья». Конкурс был всероссийским и проходил впервые в рамках выставки «MIPS». Эта награда особенно почетна, если учесть, что следующий конкурс пройдет лишь через 5 лет.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях