«Азбука успеха» АРГУС-СПЕКТР. Часть 2

  • 21.01.2015
  • 2006

Продолжаем раскрывать секреты успеха компании АРГУС-СПЕКТР. Представляем Вашему вниманию еще четыре слагаемых лидерства АРГУС-СПЕКТР на рынке систем безопасности

foto


«Д» - Двусторонний радиоканал один из главных факторов, который делает радиоканал «Стрелец» особенным.

В «Стрельце» датчик каждые 12 секунд шлет сигнал «Я жив!», а контрольная панель обязательно подтверждает получение: «Я поняла!» При появлении помехи, когда канал блокируется, подтверждения от панели перестают поступать к датчику, тот начинает повышать мощность выходного сигнала до максимально разрешенного и, главное, переходить на резервные каналы и диапазоны.
Двустороння связь в системах передачи извещений о пожаре является обязательным условиям для сертификации по действующему ГОСТу Р 53325-2012. И только такие системы могут применяться для выполнения требования 123-ФЗ!

«Е» - Единство трёх составляющих: «Придумай! Сделай! Внедри!»

«Придумай!» – это инновационные разработки и идеи будущего, патенты на изобретения и многочисленные призы на российских и международных выставках!
«Сделай!» – это сертифицированное производство на соответствие стандартам LPCB (Великобритания), VdS (Германия), BSI (Великобритания), а также система организации и управления производством по образцу всеобщей производственной системы Toyota (Япония)!
«Внедри!» – это оснащенные оборудованием АРГУС-СПЕКТР десятки тысяч школ, больниц, а также знаковые объекты: резиденция Королевы Великобритании, университеты Кембридж и Итон, научная станция "Восток" в Антарктиде, Эрмитаж, Третьяковская галерея, Центр управления полетами! От каждой составляющей в отдельности, как от шестеренки в точном часовом механизме, зависит работа всей компании АРГУС-СПЕКТР!

«Ё» - Ёмкость

Сегодня новое поколение системы СТРЕЛЕЦ – ИСБ Стрелец-Интеграл – позволяет объединить по протоколу промышленной автоматики LonWorks десятки радиосистем в единую систему ёмкостью до 500 000 адресов с централизованным управлением! Это необходимо, например, для больничных комплексов, высотных зданий, коттеджных посёлков.

«Ж» - Жизнь

Главное слово для команды АРГУС-СПЕКТР. Драгоценные жизни детей, близких и незнакомых людей. В 14 раз снизилась смертность за первые 3 года после внедрения ПАК "Стрелец-Мониторинг"! И каждый день, из всех уголков России, приходят добрые вести: предупредили, успели, спасли. Сотни и тысячи спасенных жизней - это то, что по-настоящему "заводит" каждого в АРГУС-СПЕКТР и заставляет идти вперед, несмотря ни на что.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях