ТД «Лидер-СБ» рекомендует новый гибридный видеорегистратор BestDVR

  • 09.02.2015
  • 1829

ТД «Лидер-СБ» объявляет о поступлении в продажу нового 8-канального видеорегистратора эконом класса BestDVR-805Light-AH.

Новый гибридный видеорегистратор эконом класса BestDVR-805Light-AH это современное устройство способное осуществлять запись видео, поступающего с аналоговых, сетевых и HD-AHD видеокамер в разрешении до 720p (1280х720). Более того, новинка способна работать с тремя разными типами видеокамер: обычными аналоговыми CCTV камерами, видеокамерами стандарта AHD и IP-камерами.

Максимальное разрешение записи поддерживается для AHD формата, так что на самых ответственных участках стоит использовать камеры этого типа. Посредством встроенного интернет браузера или используя мобильные клиенты удаленные пользователи могут получать доступ к записям и наблюдать за событиями на охраняемом объекте.

Для архивации данных можно использовать как внешние USB накопители, так и локальную сеть. Для локального мониторинга к видеорегистратору можно подключать VGA и HDMI мониторы. Их высокое разрешение позволяет четко видеть все детали окружающей обстановки. Регистратор BestDVR оснащается четырьмя тревожными входами. Подключив к ним датчики сигнализации, можно повысить безопасность системы видеонаблюдения.

Видеорегистратор будет включаться на запись автоматически при обнаружении подозрительных событий. За стабильную работу новинки BestDVR-805Light-AH отвечает операционная система Linux. А благодаря использованию современного алгоритма сжатия видеоизображения H.264, записи занимают минимальное место на жестких дисках, а их в регистраторе два, суммарным объемом 8 Тб.

При помощи нового видеорегистратора можно организовать систему видеонаблюдения, в которой применяются различные видеокамеры. Это повышает возможности разработчиков при проектировании и организации системы охраны, дает возможность создавать как локальные, так и распределенные системы видеонаблюдения. 

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новейший видеорегистратор BestDVR-805Light-AH. Его применение снижает суммарную стоимость системы наблюдения. При этом надежность системы остается по прежнему высокой, благодаря множеству дополнительных функций, которые имеются у этой модели.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях