«Амиком» представляет IP-регистратор Beward с поддержкой 6 Мп видеокамер

  • 10.03.2015
  • 1894

Компания «Амиком» предлагает IP-регистратор BS1232 для использования в системах видеонаблюдения с повышенными требованиями к качеству изображения.

Новинка поддерживает сетевые камеры Beward с разрешением до 6 Мп или любые IP-камеры, поддерживающие протокол ONVIF.

Новый видеорегистратор BS1232 способен вести запись 32 IP - камер в формате HD или 16 сетевых камер в формате Full HD . Он поддерживает все стандартные режимы — постоянно, по расписанию или по событию. Устройство использует кодек сжатия H.264.

Для просмотра видео с помощью новинки Beward можно использовать мониторы высокого разрешения VGA и HDMI. Данный NVR позволяет одновременно отображать до 16 камер наблюдения в режиме мультиэкран или до 4 каналов архивных записей. Он реализует синхронизацию одновременного просмотра до 4 каналов, цифровое увеличение и различные режимы воспроизведения.

Для хранения полученных данных к регистратору Beward BS1232 можно подключать два внутренних накопителя SATA HDD до 6 Тб каждый. Резервное копирование выполняется через скоростные порты USB 2.0 и USB 3.0. Устройство обеспечивает быстрый поиск в архиве по времени, тревоге либо детекции движения для каждой IP-камеры в системе наблюдения.

В случае потери видеосигнала или наступления тревожного события на какой-либо подключённой камере наблюдения регистратор BS1232 начнёт запись и отправит уведомление на e-mail или FTP и отобразит всплывающее окно на мониторе.

Новинка работает на предустановленной ОС Linux. Управлять BS1232 можно через веб-интерфейс или с помощью подключённого монитора. Видеорегистратор имеет компактное исполнение и может быть установлен в 19 ’’ монтажную стойку.

Продукция торговой марки Beward широко представлена в ассортименте ТД «Амиком». В каталоге сайта можно ознакомиться с другими моделями в разделе «IP-видеонаблюдение».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях