«Альтоника СБ» на выставке AIPS 2015

  • 17.03.2015
  • 2157

С 11 по 13 марта 2015 года в г.Алматы прошла 5-я Юбилейная Казахстанская международная выставка «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита», в которой приняла участие компания «Альтоника СБ».

В рамках выставки был проведен ряд семинаров по продукции компании, где коммерческий директор ООО «Альтоника СБ» Тараненко Дмитрий Анатольевич рассказал участникам о новинках производства. Слушатели узнали об уникальной РСПИ «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом, мобильной тревожно-вызывной сигнализации «Риф Наряд», а также познакомились с широко известной радиоканальной системой пультовой охраны Lonta-202.

На первом семинаре, проведенном совместно с дистрибьютором компании «Альтоника СБ» ТОО «Эгида Group» и посвященном теме «Новинка – Радиоканальная система передачи извещений «БазАльт»», слушатели отметили, что давно пользуются продукцией компании, высоко оценили качество существующих систем и новых решений в рамках обновлений линейки оборудования. Особый интерес вызвала инновационная РСПИ «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом, позволяющая осуществлять передачу сигнала до 70 км и обеспечивать охрану 8192 объектов без использования ретрансляторов.

На втором семинаре, проведенном совместно с официальным дилером компании «Альтоника СБ» ТОО «Security Systems Бюро.KZ» и посвященном теме «Lonta -202 – интеграция с ИСМ «Stels» на пультовом и объектовом уровне», слушатели высоко оценили преимущества интеграции приборов производства компании с новым программным обеспечением ПЦН Мираж, выпущенным компанией НПП «Стелс». Особый интерес вызвала новинка производства – мобильная тревожно-вызывная сигнализация «Риф Наряд».

«Альтоника СБ» благодарит компании ТОО «Эгида Group» и ТОО «Security Systems Бюро.KZ» за безупречную организацию проведенных мероприятий и замечательные стенды, посвященные продукции компании, а также слушателей семинаров за активное участие и проявленный интерес к оборудованию компании. Будем рады новым встречам в гостеприимной Республике Казахстан!

foto-1

foto-2

foto-3

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях