ЧОО «Кортес» выбирает «Консьерж»!

  • 07.04.2015
  • 2091

Радиоканальная охранная система «Консьерж» на протяжении многих лет заслуженно пользуется большим спросом. Ежегодно продаются тысячи систем, предназначенных для организации централизованной охраны групп стационарных объектов.

«Консьерж» очень надежен, удобен и прост в эксплуатации. Беспроводная система элементарна в самостоятельной установке, может обеспечивать охрану до 4800 объектов одновременно и имеет доступную цену.

Где же применяется данная система? Приведем небольшой пример. Во второй половине марта в компанию «Альтоника СБ» обратились сотрудники частной охранной организации «Кортес». Специалисты попросили продемонстрировать работу радиоканальной охранной системы «Консьерж», работающей на частоте 433 МГц, в строящемся административно-офисном здании с подземной автостоянкой, располагающемся по адресу: г. Москва, Гороховский пер., 12, стр.5. На этом объекте уже установлен «Консьерж» 868 МГц, но для разгрузки эфира на данной частоте (в здании работает большое количество ранее установленных приборов «Консьерж») охранная организация хотела бы часть офисов и подземную парковку взять под охрану с помощью объектовых приборов «Консьерж» на частоте 433 МГц.

Shema

В начале апреля 2015 года специалисты компании «Альтоника СБ» выехали на объект и провели демонстрацию работы оборудования. На посту охраны к уже установленному пульту дежурного «Консьерж», работающему на частоте 868 МГц по интерфейсу RS-485, был подключен выносной приемник RS-201RD с выносной антенной АК-433. На объекте, в свою очередь, прибор «Консьерж» 433 МГц, запрограммированный в тестовый режим и передающий сигнал каждые 10 секунд на пост охраны, поочередно устанавливался в офисах, которые планировалось брать под охрану, и на подземной парковке.

IMG_7243

В ходе демонстрации было зафиксировано, что сигнал принимается стабильно, без пропусков, со всех этажей и помещений здания, включая подземную парковку. Технические специалисты ООО ЧОО «Кортес» остались очень довольны полученным результатом. Сотрудники частного охранного предприятия ожидали, конечно, высоких показателей качества работы системы «Консьерж», но их поразило то, что сигнал проходил даже с подземной парковки, на которой отсутствуют сигналы GSM-связи и не работают радиостанции на мощности 5 Вт.

Кроме того, специалисты оценили возможность подсоединения к уже установленному пульту «Консьерж» 868 МГц приемного оборудования (рис.1) объектовых приборов «Консьерж», работающих на частоте 433 МГц. В результате этого можно сэкономить на покупке и установке пульта «Консьерж» без приемника и в то же время не загромождать пост охраны дополнительным оборудованием. ЧОО «Кортес» выбирает «Консьерж»!

IMG_7254

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях