Новинки RFID: идентификаторы Smartec в компании «АВАЛОН»

  • 15.04.2015
  • 2263

Компания «АВАЛОН» расширяет свой торговый ассортимент новыми пластиковыми картами доступа от Smartec.

ST-LC300 - это современные карты идентификации в системах контроля доступа. Благодаря ультравысокочастотному чипу, карты работают в частотном диапазоне 860-960 МГц, который по дальности передачи превосходит карты стандартов Proximity, iClass, Smart.

Карты могут использоваться совместно с УВЧ считывателем ST-LR300 и тем самым образовывать полноценную систему авторизации пользователей. Такой комплекс может эффективно применяться на автостоянках или местах прохода людей.

Считыватель оснащен высокочувствительной антенной, с помощью которой можно отсканировать карту не выходя из машины или не вынимая из сумки.

Карта ST-LC300 ничем не отличается от любых других карт и может быть персонализирована с помощью сублимированного принтера.

Для предотвращения несанкционированного клонирования и подделки, память чипа «Alien H3», встроенного в карут, разделена на 2 части. Первая часть - это пользовательская и отвечает за хранение персональных кодов, а вторая часть памяти - заводская и на ней хранится уникальный код, который невозможно перезаписать и скопировать.

Новый идентификатор изготовлен из инертного пластика и отлично приспособлен для работы в температурном диапазоне от -50 до +85С.

Поделиться:

  • ТекстАДВ Секьюрити
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях