«Ночной страж» - высокочувствительная IP-камера от Samsung

  • 17.04.2015
  • 2208

Компания «ТБ-Проект» дистрибьютор Samsung, объявляет о поступлении в торговый ассортимент новых высококачественной IP-камеры SNV-7084RP.

В основе новинки заложена прогрессивная CMOS матрица с высоким разрешением 3.2 Мп. Данный сенсор позволяет получать изображение в формате QXGA (2048x1536), который существенно выше общепринятого Full HD. Помимо высокого качества, камера является высокоскоростной. Кадровая частота составляет 30 к/с при сжатии H.264 и MJPEG.

Устройство отлично приспособлено к ночному видеонаблюдению. Уровень его светочувствительности равен 0 лк. ночью и от 0.1 лк. днем. Для достижения хорошей четкости объектов, а также для отсечения лишнего инфракрасного излучения, в камере предусмотрены ИК-подсветка с дальностью до 30 метров и ИК-фильтр. За правильное функционирование выше указанных элементов отвечает автоматический режим день/ночь.

Для цифровой коррекции изображения IP –камера оснащена специализированными функциями. В состав этих функций входят: широкий динамический диапазон, компенсация встречной засветки, автоматическая регулировка усиления, маскинг зон и аналитический детектор движения.

Стоит отметить, что в камере SNV-7084RP предусмотрены дополнительные элементы для повышения безопасности за наблюдаемым объектом. Встроенные тревожные вход/выход позволяют подключить периферийный датчик движения, или другие исполнительные устройства. В случае потери связи с видеорегистратором камера может продолжить запись видео на SD-карту.

Камера Samsung выполнена в антивандальном корпусе класса защиты IP66 устойчивом к пыли и влаге. Температурный режим варьируется от – 40 градусов.

Поделиться:

  • ТекстАДВ Секьюрити
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях