MIPS 2015: удивили и победили!

  • 22.04.2015
  • 2006

В Москве прошла крупнейшая международная выставка по безопасности «MIPS-2015-Охрана, безопасность и противопожарная защита». Разработка «Аргус-Спектра» признана «Лучшим инновационным продуктом» в номинации «Охранная сигнализация».

1 место

Система тревожно-вызывной сигнализации и оперативного персонального оповещения «Стрелец-ПРО» победила в конкурсе «Лучший инновационный продукт».

MIPS 2015: удивили и победили!


Замена импортами АНТИ-кризис

Основными темамистенда «Аргус-Спектр» стали: импортзамещение и анти-кризис. Вниманию посетителей были представлены проводные решения, сертифицированные по европейскому стандарту EN54: они получили мировое признание и успешно конкурируют с оборудованием западных производителей на их родных рынках. В качестве антикризисного решения «Аргус-Спектр» предложил беспроводной квартирный комплект по беспрецедентной цене-8162 рубля.

Видео-тур по стенду «Аргус-Спектр

Конференция

Что значит быть аналогом ПАК «Стрелец-Мониторинг», а также о ключевых требованиях к системам передачи извещений о пожаре, рассказал руководитель учебного центра «Аргус-Спектр» Дмитрий Лунев, в рамках деловой программы на выставке «MIPS-2015».

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях