ТД «Лидер-СБ» представляет оборудование стандарта HD-TVI от Hikvision

  • 14.05.2015
  • 2112

ТД «Лидер-СБ» начал продажи новой линейки оборудования стандарта HD-TVI от HikVision.

Новое оборудование HD-TVI видеорегистраторы и HD-TVI видеокамеры HikVision позволяют транслировать видеосигналы с разрешением 1920х1080 пикселей по коаксиальному кабелю на расстояние до полукилометра с использованием амплитудной модуляции. При этом используется измененная технология формирования видеосигнала с полным разделением цветосодержащей и яркостной составляющих. Это уменьшает уровень помех и способствует получению более четкого изображения. Автоматическая компенсация сигнала уменьшает искажения на длинных участках. По коаксиальной линии передаются также аудиосигналы и сигналы управления.

Так, например, одна из моделей купольная HD-TVI видеокамера HikVision DS-2CE56C2T-IR разрешением 720p. Оборудована камера механическим ИК-фильтром, что гарантирует высокое качество цветного изображения, и «умной» инфракрасной подсветкой, позволяющей вести наблюдение на расстоянии до 20 метров. Камера рассчитана на работу при низкой температуре, до -40 град. Цельсия.

Еще одна из моделей линейки HD-TVI видеокамер цилиндрическая видеокамера HikVision DS-2CE16C5T-VFIR3, построенная на CMOS матрице с высокой чувствительностью и транслирующая изображение с максимальным разрешением 720p. Она оснащается вариофокальным объективом и поддерживает цифровые функции обработки видео, радикально повышающие качество изображения.

Также обращаем ваше внимание на HD-TVI видеорегистраторы HikVision.

Видеорегистратор HikVision DS-7216HGHI-SH рассчитан на запись видео с 16 видеокамер в разрешении 720p, а, кроме того, поддерживает работу с IP-видеокамерами. Два жестких диска суммарным объемом до 8 Тб позволяют хранить большой архив данных. Запись ведется в реальном времени.

Или 4-канальный HD-TVI видеорегистратор HikVision DS-7204HGHI-SH, который выполняет запись видео с HD-TVI камер в максимальном разрешении 720p, в реальном времени, и поддерживает до 5 каналов IP.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на передовые видеокамеры и видеорегистраторы, поддерживающие новейший стандарт HD-TVI.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях