Отчет о семинаре компании «Альтоника СБ» в Красноярске

  • 22.05.2015
  • 2133

20 мая 2015 года «Альтоника СБ» провела открытый обучающий семинар в филиале ООО «ЛУИС+» в г.Красноярске.

Отчет о семинаре компании «Альтоника СБ» в Красноярске

В ходе мероприятия коммерческий директор компании Тараненко Дмитрий Анатольевич рассказал слушателям о радиоканальном охранном оборудовании производства «Альтоника СБ». Особое внимание было уделено реализации требований Федерального закона №123 - «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», а также Федеральному закону «Технический регламент о технических средствах обеспечения противокриминальной защиты объектов и имущества». Участники семинара активно задавали вопросы по продукции и интересовались новинками компании «Альтоника СБ».

Особый интерес у слушателей вызвала инновационная РСПИ «БазАльт» с двухсторонним радиоканалом, позволяющая осуществлять передачу сигнала до 70 км и обеспечивать охрану 8192 объектов без использования ретрансляторов, а также такие новинки производства, как мобильная тревожно-вызывная сигнализация «Риф Наряд», система контроля обходов «Риф Патруль», Система Тактического Оповещения Пользователя «Риф СТОП».

Отчет о семинаре компании «Альтоника СБ» в Красноярске

Выражаем благодарность нашим партнерам ООО «ЛУИС+» в Красноярске и Новосибирске за безупречную организацию мероприятия и теплый приём.

Отчет о семинаре компании «Альтоника СБ» в Красноярске

Компания «Альтоника СБ» регулярно проводит обучающие семинары как на на территории офиса, так и выездные, а также осуществляет трансляцию вебинаров по актуальным в сфере безопасности темам. Узнать расписание можно на нашем сайте в разделе «Календарь мероприятий». Семинары и вебинары компании «Альтоника СБ» бесплатные. Регистрируйтесь и принимайте участие, мы всегда рады вас видеть!

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

  • Выставка Securika Moscow 16/04/2024
    18/04/2024

    Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8220 (+2) | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях