Новинка от DIVITEC стандарта HD-CVI уже в ТД «Лидер-СБ»

  • 27.05.2015
  • 1848

В продажу ТД «Лидер-СБ» поступила новая HD-CVI видеокамера DIVITEC DT-HC9610PVM-I6.

Камера DIVITEC DT-HC9610PVM-I6 построена на CMOS матрице Sony с разрешением 1.37 Мп, и транслирует видео в разрешении 960p (1280х960) по коаксиальному кабелю на расстояние до 500 метров. Новинка поддерживает самый современный стандарт аналоговой передачи видеоизображения. Видеокамера выполнена в вандалозащищенном корпусе и предназначена для уличного наблюдения.

Высокая чувствительность 0.01 Люкс, гарантирует получение четкого изображения при работе камеры в сумерках. В ночное время для контроля обстановки используется мощная инфракрасная подсветка дальностью до 60 метров. Камера функционирует при температуре до -35 град. Цельсия, что позволяет использовать ее в любых климатических зонах. Встроенный моторизованный объектив с 10-кратным увеличением дает возможность наблюдать за объектами, расположенными на значительном расстоянии от камеры. Кроме того, с помощью видеокамеры можно осуществлять панорамное наблюдение. Она поддерживает автоматические туры, выбор маршрута по точкам, способна отслеживать быстро движущиеся объекты (скорость поворота составляет 200 град/с). Видеокамера DIVITEC DT-HC9610PVM-I6 поддерживает целый ряд протоколов управления, что расширяет возможности ее применения.

Необходимо отметить, что стандарт HD-CVI предполагает передачу команд управления камерой по тому же коаксиальному кабелю, что используется для трансляции видеосигналов. Из дополнительных функций, способствующих повышению качества изображения, следует отметить цифровое подавление шума. Благодаря микропроцессорной обработке отдельных кадров, видеокамера способна находить и исправлять отдельные искаженные пиксели изображения, радикально повышая качество наблюдения.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую поворотную HD-CVI видеокамеру DIVITEC DT-HC9610PVM-I6. Поддержка самого современного стандарта передачи видео, мощный функционал, высокая надежность делают ее выбором номер один для построения системы наблюдения за большой территорией.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях