Новая видеокамера Berger в ТД «Лидер-СБ»

  • 02.06.2015
  • 2321

ТД «Лидер-СБ» объявляет о начале продаж новой купольной видеокамеры Berger BVD-1112CZWR.

Новинка Berger BVD-1112CZWR предназначена для уличных систем видеонаблюдения. Прежде всего, стоит отметить исключительно высокую разрешающую способность этой видеокамеры, которая достигает 1200 ТВЛ, что является настоящим рекордом для аналоговых CCTV камер. Благодаря высокому разрешению, камера формирует очень четкое изображение, на котором хорошо просматриваются все детали. Новинка построена на CMOS матрице с разрешением 1.3 Мп и оснащается процессором обработки видеосигналов DSP FH8526. Высокая чувствительность камеры 0.001 Люкс дает возможность наблюдать с ее помощью за обстановкой на охраняемом объекте в условиях очень слабой освещенности.

Видеокамера Berger BVD-1112CZWR оснащается вариофокальным объективом. Это дает возможность оперативно регулировать угол обзора при монтаже и облегчает первоначальную настройку новинки. Антивандальный корпус надежно защищает камеру от взлома. Высокий класс защиты от внешних воздействий IP66 гарантирует стабильную работу устройства в любую погоду. Камера функционирует в цветном («день») и монохромном («ночь») режимах. Когда съемка производится в дневное время, в действие вступает фильтр отсечки ИК-спектра. Он вырезает мешающие сигналы инфракрасного диапазона, чтобы они не появлялись на цветном видеоизображении в виде помех. А в ночное время фильтр автоматически убирается, и за счет использования дополнительного ИК-излучения объектов в значительной степени повышается чувствительность видеокамеры. Когда видимое освещение полностью отсутствует, наблюдение можно вести, воспользовавшись инфракрасной подсветкой дальностью до 30 метров.

Чтобы вести наблюдение в цвете при слабой освещенности, можно воспользоваться функцией цифрового шумоподавления. Она радикально повышает качество изображения, устраняя отдельные искаженные пиксели.

Специалисты ТД «Лидер-СБ» рекомендуют обратить внимание на новую видеокамеру Berger BVD-1112CZWR. Она обладает исключительно высоким разрешением и превосходной чувствительностью. А, кроме того, стабильно работает при низкой температуре. Такая камера станет отличным выбором при организации уличного наблюдения.

Поделиться:

  • ТекстПресс-релизы
Отправить

Ваше сообщение появится после проверки его модератором сайта Techportal.ru

Конференция

События

Все права защищены
© ООО АДВ Секьюрити,
2003—2024
Яндекс.Метрика
Метрика cайта: новости: 8222 | компании: 528 | бренды: 423 | статьи: 1150

О проекте / Контакты / Политика конфиденциальности и защиты информации

Techportal.ru в соц. сетях